Открыть меню

Взломанный Blob James Blob

Почувствуйте себя убийцей, чтобы уничтожать каждого поганца, которого вы встретите на своем пути. Лишь вы сможете справиться со зловещими бандами и подарить спокойствие мирным жителям.

Blob James Blob Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в секретное агентство, Джеймс Блоб. У нас для вас важное задание. Уничтожьте все банды, которые мешают спокойно жить нашей стране. Вы должны выполнить множество миссий, за которые будете приятно вознаграждены. Для вашей сложной работы у вас будет всё что вам может понадобиться.

Blob James Blob Скриншот №2

Это и быстрые машины, самолёты и мощное оружие. Собирайте деньги в процессе выполнения своего задания, ведь они вам пригодятся для ускорения своего перемещения и уменьшения радиуса видимости вас, для ваших врагов.

Каждая ваша миссия потребует от вас особой внимательности и быстроты принятия решения. Ведь даже ваши враги смогут нанести вам урон.

Blob James Blob Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная стрелялка, в которой вы будете уничтожать всех ваших врагов.

Ваш персонаж - это лучший тайный агент Джеймс Блоб, и вместе с ним вы сможете справиться с практически каждым новым заданием. Стреляйте с помощью своего оружия, взрывайте большое количество врагов.

Blob James Blob Скриншот №4

Выполните на отлично свою очередную миссию. В помощь вам будет весьма легкое управление персонажем, чтобы вы смогли быстро принимать верные решения и с лёгкостью обхитрить всех противников, чтобы нанести им неожиданный смертельный удар. Проходите множество увлекательных уровней и улучшайте свой боевой опыт.

Blob James Blob Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Blob James Blob, так и версию взломанную на много денег.

Скачать игру Blob James Blob

Обычная версия: Blob_James_Blob_Stealth_Agent_v0.1.4.apk [81.48 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на много денег (нужно перезайти в игру): mblob-james-blob-0.0.1-vzlom.apk [70.51 Mb] (скачиваний: 208)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.1.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий