Открыть меню

Взломанный Super God Blade

Увлекательный аркадный экшен с элементами кликера, где вы станете обладателем волчка, которым будете участвовать в беспрерывных сражениях с многочисленными врагами, что встанут на вашем пути.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы будете управлять не совсем обычным приспособлением, которое вы сможете сами собрать из различных деталей. После этого свой блейдер вы сможете испытать в бою с многочисленными врагами. На каждом уровне ваш блейдер будет автоматически катиться вперед и уничтожать врагов. Вам же необходимо будет просто кликать по экрану.

Скриншот №2

Это позволит существенно увеличить скорость его вращения и тем самым любыми способами помочь своему герою одолеть всех своих врагов на своем пути.

В конце каждого уровня вас ждет битва с сильным коварным боссом. За каждого уничтоженного вами противника вы будете зарабатывать ценные монетки, за которые вы сможете покупать новые детали для своего блейда.

Скриншот №3

По ходу игры повышайте уровень деталей, чтобы максимально увеличить их основные характеристики, а также объединяйте две одинаковые детали, чтобы создать новую более мощную. Приобретайте различные навыки и используйте их в бою. Заводите необычных питомцев, которые будут вас сопровождать и помогать расправляться с врагами, что встанут на вашем пути.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы сможете собрать множество блейдеров из различных деталей, которыми возьмете участь в захватывающих боя 1 на 1 или 3 на 3. Создавайте новые детали и объединяйте одинаковые, чтобы собрать могущественного волчка.

Вам будут доступны 8 уникальных бустеров такие как: магнит автоматически соединяющий одинаковые детали, счастливый золотой ящик, что увеличить зарабатываемые вами золото за убийство монстров, кольцо гнева, вихри, временной камень и другие.

Скриншот №5

Скачать игру Божественный супер блейд

Обычная версия: Super_God_Blade_Spin_the_Ultimate_Top_v1.67.17.apk [104.02 Mb] (скачиваний: 143)
Взломанная на бесконечное золото и кристаллы: bozhestvennyy-super-bleyd-1.67.17-vzlom.apk [82.94 Mb] (скачиваний: 1217)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.67.17 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Даня
А на что взлом? Там все по 0, нету взлома.
Добавить комментарий