Открыть меню

Gunfire Reborn

Приключенческий шутер с элементами рогалика и ролевой игры, в котором вы одним из множества очаровательных персонажей отправитесь в захватывающее путешествие по непредсказуемому миру, где будете исследовать случайные уровни и сражаться с врагами, используя различное оружие и способности.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры вы будете играть за отважного и бесстрашного котика, которым вы отправитесь спасать мир от распространяющегося хаоса. Исследуйте каждый уровень и уничтожайте всех врагов используя уникальные способности своего героя и его оружие. С убитых врагов собирайте золото и случайно выпадающие предметы и оружие.

Скриншот №2

По ходу игры находите разные секретные комнаты с мощными боссами или ловушками разной сложности, где вы сможете получить один из трех свитков с совершенно различными эффектами.

Также вы практически всегда сможете найти опытного торговца и кузница, где у первого вы сможете покупать оружие и свитки, а у второго сможете улучшать параметры своего оружия.

Скриншот №3

В конце каждого уровня вы будете находить ценный сундук с золотым кубком, с помощью которого вы сможете улучшать свои базовые способности, прокачать силу оружия или поднять эффективность дополнительного навыка. По мере игры вы будете разблокировать новых героев с уникальными навыками, которыми также сможете отправиться в путешествие.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно 4 уникальных персонажей, где играя практически за каждого из них у вас будет весьма уникальная и по-своему интересная игра.

Здесь вы отправитесь в опасное захватывающее приключение, которое будет разделено на определенные главы, где в каждой из них вам предстоит пройти более 3 увлекательных уровней.

Скриншот №5

Кроме этого, по ходу игры вы сможете поиграть с 3 другими игроками в уникальном кооперативном режиме. Во время своего опасногоприключения вам предстоит сразиться с более 55 видами самых разнообразных монстров и их 4 боссами. Так же по ходу игры вам будет доступно более 40 видов оружия, которое вы сможете использовать в бою с врагами.

Скриншот №6

Скачать игру Gunfire Reborn

Gunfire_Reborn_v1.0.9_sign.apk [38.94 Mb] (скачиваний: 5489)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Вадим
Спасибо, очень крутая игра
Gogasik
Он хоть работает, можно инфо?
.
Зашёл в игру, выскочила ошибка и вылетело, найс.
Добавить комментарий