Открыть меню

Взломанная Duck Go Hide N Seek

Забавный приключенческий экшен, в котором вы возьмете участь в различных сценках, где вам необходимо будет спасаться бегством от длинноногой мамочки, что будет пытаться вас убить.

Скриншот №1

Геймплей

Перед прохождением каждого уровня вам будет случайным образом выбрана одна из двух доступных ролей и в зависимости от неё перед вами будет стоять определенная цель, которую вы должны будете достигнуть за ограниченное время.

После вы окажетесь на небольшой локации, где если вы будете играть за члена экипажа, то вам необходимо будет прятаться от искателя, чтобы выжить. Для этого перемещайтесь по локации.

Скриншот №2

По пути собирайте монетки, золотые слитки, ботинки, которые ускорят ваше передвижение и другие бустеры, что помогут вам выжить. Также с помощью своих длинных кур отталкивайте от себя злобную мать, что хочет вас убить.

А вот если вы будете играть за длинноногую мать, то вам необходимо будет посеять панику среди астронавтов и убить каждого из них. Для этого передвигайтесь по локации и подходите к членам экипажа, чтобы убить каждого из них.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта увлекательная игра порадует вас приятной трехмерной графикой с увлекательным игровым процессом и довольно легким и удобным управлением. Вам нужно будет управлять всего лишь одним пальцем. Так жк вам предстоит пройти десятки самых разнообразных уровней, на которых вы возьмете на себя одну из двух кардинально разных основных ролей.

Скриншот №4

Вы будете играть за самозванца, которым вам предстоит выживать или же за мать Хагги Вагги и вашей задачей будет поймать и убить всех самозванцев. Время от времени крутите колесо фортуны и выигрывайте весьма приятные ценные призы. Разблокируйте за просмотр рекламного ролика более 30 различных скинов, 5 забавных питомцев и 15 самых разных шляп.

Скриншот №5

Скачать игру Survival Play: Daddy Chasing

Обычная версия: Duck_Go_Hide_N_Seek_v1.0.8.apk [82.92 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: survival-play-1.0.3-vzlom.apk [63.12 Mb] (скачиваний: 106)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

admin
Игра переименована разработчиком: Wuggy Survival: Mommy Long Leg => Survival Play: Daddy Chasing
Добавить комментарий