Открыть меню

Взломанный TV Invasion

Забавный и интересный аркадный экшен с видом от первого лица, в котором вам предстоит с помощью пульта дистанционного управления защитить себя от злобных телевизоров, что будут на вас нападать.

Скриншот №1

Геймплей

В современном мире телевиденье имеет большое влияние на сознание людей, поэтому оно так и опасно. В этой игре злобные телевизоры превратятся во врагов, которые будут пытаться вас убить. Вам же необходимо остановить вторжение зловещих телевизоров, поэтому возьмите в руки пульт дистанционного управление и выключите каждый телевизор.

Скриншот №2

Вашей задачей будет не позволить им к вам приблизиться. На каждом уровне на вас будут нападать злобные телевизоры, чтобы их остановить вам необходимо будет направить на них пульт и использовать любую из трех активных кнопок.

Например, если вы нажмете на кнопку выключения, то выключите телевизор и тем самым его сможете обезвредить.

Скриншот №3

Но использование данной кнопки будет ограничено. С помощью кнопки громкости вы сможете сделать телевизор больше и медленнее или же наоборот его уменьшить, но сделать быстрее.

Также вы можете использовать кнопку переключения каналов, чтобы настроить телевизор на счастливый канал и тем самым завербовать их на свою сторону, которые будут помогать вам в бою.

Скриншот №4

Особенности игры

Берите в руки пульт от телевизора и отправляйтесь проходить множество уровней, где на каждом из них вам необходимо будет защитить себя от телевизоров со злобными рожицами на экране, что хотят вас убить. Выключайте телевизоры, увеличивайте их или уменьшайте, а также изменяйте их рожицу на счастливую. Вам будет доступно 6 бесплатных скинов, которые вы сможете разблокировать по мере игры.

Скачать игру TV Invasion

Обычная версия: TV_Invasion_v0.3.1.apk [85.31 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на мод-меню: все скины разблокированы + нет рекламы: tv-invasion-0.3.1-vzlom.apk [62.69 Mb] (скачиваний: 23)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.3.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сырок
Игра прикольная, сайт крутой, но к сожалению все силы приходится открывать самому
Добавить комментарий