Открыть меню

Взломанный Путь Домой: Кот в Подземелье

Помогите двум потерянным друзьям найти способ, чтобы сбежать с неизвестного острова и вернуться назад домой, пока с ними не случилась беда.

Путь Домой: Кот в Подземелье Скриншот №1

Геймплей

С нашими милыми друзьями Кевином и Персиком произошла некая беда, после чего они оказались на таинственном острове. Теперь же им предстоит пройти через множество разнообразных испытаний, чтобы вернуться назад домой.

По ходу игры собирайте ценные ресурсы, которые существенно помогут вам построить надежные укрытия и средство для побега.

Путь Домой: Кот в Подземелье Скриншот №2

На этом острове есть множество монстров, которых вам нужно обязательно победить. Выберите подходящие умения для своего героя и приступите к беспощадному сражению. За победу над монстром вы получите ценные призы, которые вам пригодятся в дальнейшем. Со временем вы сможете встретить других обитателей острова, которые так же потерялись, как и вы.

Путь Домой: Кот в Подземелье Скриншот №3

Особенности игры

Станьте частью этой невероятной истории, в которой вы окажитесь на таинственном острове. Исследуйте его и найдите способ сбежать. Так вы сможете пройти множество приключений на 4 уникальных островах со своими страшными монстрами и интересными испытаниями.

С помощью 15 уникальных умений вы сможете победить более 80 монстров. Так же здесь есть смена дня и ночи, что делает игру ещё интереснее. Дойдите до конца истории, чтобы узнать, получится ли у Кевина и Персика вернуться домой.

Путь Домой: Кот в Подземелье Скриншот №4

Скачать обычную и взломанную версию игры "Путь Домой: Кот в Подземелье" Вы можете на нашем сайте бесплатно.

Скачать игру Путь Домой: Кот в Подземелье

Обычная версия: The_Way_Home_Pixel_Roguelike_v2.5.8.apk [136.75 Mb] (скачиваний: 14)
Взломанная на мод-меню + слабые враги + много лута + ваншоты + увеличенные бонусы: the-way-home-2.5.8-vzlom.apk [109.39 Mb] (скачиваний: 67)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.5.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Foplo
Пакет нельзя обработать, так что все погано.
Ацпыппу
Как получить настил в вашей взломе?
Добавить комментарий