Открыть меню

Взломанный Zombie War: New World

Захватывающий шутер с видом от третьего лица, в котором вы присоединитесь к команде ботов и вместе с ними будете пробиваться через толпы зомби, что попытаются вас убить.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в постапокалиптическом мире, который был разрушен армией зомби. Но вам солдату спец предназначения вместе со своей командой удалось пережить этот кошмар и теперь вам необходимо будет пробиться через толпы живых мертвецов, чтобы добрать до места назначения. Члены вашей команды будут не только следовать за вами, но и достаточно метко стрелять в зомби.

Скриншот №2

При этом они будут прикрывать вас и помогать в сложных ситуациях. В начале игры вы появитесь в средневековом замке, где по всюду будут зомби. Перемещайтесь по локации и зачищайте от зомби одну локацию за одной.

Для этого стреляйте в них из пистолета, автомата, бросайте гранаты, бейте их битой и используйте много другого оружия. При этом не забывайте собирать патроны и использовать аптечку, чтобы восстановить свое здоровье.

Скриншот №3

Особенности игры

Берите в руки оружие и вместе с командой ботов отправляйтесь очищать этот мир от орды зомби. Здесь нет никаких миссий и заданий, поэтому просто перемещайтесь по локации и уничтожайте всех мертвецов на своем пути.

Вам будет доступен большой арсенал оружия от биты, меча, пистолета до автомата, гранат и другого оружия, которым вы сможете убивать толпы мутантов. По мере игры вы будете сталкиваться с огромными боссами, которые могут вас убить с одного удара, поэтому будьте осторожны.

Скриншот №4

Скачать игру Zombie War: New World

Обычная версия: Zombie_War_New_World_v1.69.1.apk [162.29 Mb] (скачиваний: 12)
Взломанная на много золота: zombie-war-new-world-1.37.1-vzlom.apk [155.22 Mb] (скачиваний: 843)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.69.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Егор
Круто, офигеть, появился взлом на эту игру.
Velzevooll
Цитата: Егор
Круто, офигеть, появился взлом на эту игру.

Русского нет, значит не круто.
Влвл
Цитата: Егор
Круто, офигеть, появился взлом на эту игру.

Эта не золото, это читы.
Добавить комментарий