Открыть меню

Взломанный Sandwich Runner

Простая и забавная казуальная игра, в которой вам необходимо будет собирать по пути различные ингредиенты, чтобы приготовить вкусный сэндвич и накормить им голодного персонажа.

Скриншот №1

Геймплей

Бесконечный раннер, в котором вы будете управлять двумя ломтика белого хлеба для бутерброда, что вам необходимо будет приготовить из различных ингредиентов. Для этого перемещайте ломтики хлеба из стороны в сторону собирая по пути разбросанные ингредиенты такие как: жареное яйцо, острый перец, помидор, стейк, курицу и другие. Вашей конечной целью будет добраться до финиша.

Скриншот №2

При этом нужно делать как можно больший сэндвич, чтобы ним накормить голодного персонажа. Однако будьте осторожны, ведь на вашем пути будут появляться не пригодные для еды ингредиенты, а также избегайте различные препятствия и не уроните свой бутерброд через край.

За каждый пройденный уровень вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете покупать новые скины для двух своих ломтиков хлеба.

Скриншот №3

Особенности игры

Пройдите множество увлекательных уровней, на которых вам необходимо будет приготовить вкусный сэндвич из множеств различных ингредиентов, чтобы накормить им огромного персонажа, что будет ждать вас на финише.

В зависимости от того, из каких ингредиентов вы приготовите бутерброд будет зависеть какое выражения лица будет у персонажа. Вам будет доступно 18 забавных скинов для кусочков хлеба, из которых вы сможете приготовить большой сэндвич.

Скриншот №4

Скачать игру Sandwich Runner

Обычная версия: Sandwich_Runner_v0.3.34.apk [112.42 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: sandwich-runner-0.3.15-vzlom.apk [79.79 Mb] (скачиваний: 357)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.3.34 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий