Открыть меню

Взломанный Whatcraft

Увлекательный симулятор на выживание с пиксельной графикой и ностальгической атмосферой, которая порадует вас затягивающим игровым процессом где и когда угодно.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы будете играть за храброго героя, который оказался на неизвестном острове, где повсюду бродят ужасные монстры, которые так и желают напасть на вас и полакомиться человеческой плотью. Вам же предстоит сделать все возможное, чтобы выжить в этом жестоком мире. Для этого отправляйтесь исследовать этот удивительный остров.

Скриншот №2

С помощью своей кирки добывайте разные ценные ресурсы: дерево, камень и многие другие. За них вы сможете создавать различного вида оружие и броню для своего храброго героя, которые откроют вам новые способы добычи необходимых материалов. Также это существенно позволит вам одолеть более сильных монстров, которые будут встречаться вам на вашем пути.

Скриншот №3

Кроме этого, очень внимательно следите за голодом своего героя и вовремя питайтесь едой, которую вам самим и придется добывать, убивая диких животных ради мяса. Также вы сможете построить себе различные здания, такие как: жилой дом, ферму, замок и совершенно все, что вы только захотите, что поможет вам укрыться от злобных и коварных монстров.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вы отправитесь исследовать огромный и прекрасный игровой мир, полный смертоносных опасностей в виде множества самых разнообразных монстров, которые так и хотят вас убить.

Выберите свой основной путь: строителя или охотника, и сделайте всё, чтобы выжить в этом удивительном мире. Добывайте полезные ресурсы, которые вам понадобятся.

Скриншот №5

Создавайте из них инструменты, оружие и броню, которая поможет вам победить самых разных диких животных и ужасных монстров. Плавайте по рекам и морям этого огромного мира и открывайте новые земли для добычи полезных ресурсов.

По ходу игры ищите еду, стройте различные здания и сделайте всё возможное, чтобы выжить в этом жестоком мире.

Скриншот №6

Скачать игру Whatcraft

Обычная версия: Whatcraft_pixel_games_offline_v64.apk [49.21 Mb] (скачиваний: 66)
Взломанная на бесконечные деньги: whatcraft-62-vzlom.apk [40.08 Mb] (скачиваний: 2265)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
64 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

альфа топ
Сделайте, пожалуйста, взлом. Сайт топ!
Герой
Она взломана? Скажите, пожалуйста.
Ваше имя
Цитата: альфа топ
Сделайте, пожалуйста, взлом. Сайт топ!

Уже сделали, но не качается у меня recourse
Добавить комментарий