Открыть меню

Взломанный Quest Hunter

Выберите героя и отправляйтесь путешествовать по фантастическим локациям и опасным подземелья, что будут заполнены смертельными ловушками и всевозможные монстрами, которых вам предстоит уничтожить, чтобы пройти дальше.

Quest Hunter Скриншот №1

Геймплей

В этой захватывающей игре вам будет доступно несколько уникальных игровых режимов, таких как: одиночная игра и кооперативный режим.

В первом режиме выбрав героя из трех доступных и настроев его внешний вид, вы отправитесь путешествовать по опасным тайным подземельям. В них вам предстоит добывать разнообразные полезные ресурсы и решать разные интересные головоломки.

Quest Hunter Скриншот №2

Ткк же, вы конечно же будете сражаться со злобными монстрами, которые будут на вас нападать. Ваш герой будет вооружен щитом и лопатой, с помощью которой вы сможете рубить деревья, колоть камни, разбивать ящики и убивать врагов, ставших у вас на пути. Во время своего приключения вам будут встречаться могущественные боссы, к которым вам необходимо будет найти свой подход, чтобы их одолеть.

Quest Hunter Скриншот №3

В кооперативном режиме вы сможете играть вместе со своими друзьями (до 4 игроков) на одном устройстве или же через интернет. Плечом к плечу сражайтесь с самыми разнообразными монстрами или устройте братскую могилу в логове своего врага. Как и в других ролевых играх здесь вам предстоит прокачивать своего героя, экипировать его мощным оружием и снаряжением.

Quest Hunter Скриншот №4

Особенности игры

Вместе с главным героем отправляйтесь на поиски сокровищ в опасный фантазийный мир, в котором на вас ждут интересные загадки и пазлы, битвы с монстрами и сильными боссами. Используйте способности своего героя, чтобы спасти мир от вечной темноты.

Во время своего приключения вы сможете найти множество разнообразного оружия, снаряжения и других предметов, что помогут вам выжить. Находите полезные предметы и улучшайте экипировку своего героя, варите зелья или вовсе создавайте бомбы.

Quest Hunter Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Quest Hunter", так и версию взломанную на много очков.

Скачать игру Quest Hunter

Обычная версия: Quest_Hunter_v1.1.7.apk [50.75 Mb] (скачиваний: 150)
Взломанная на бесконечные очки способностей + всё разблокировано: quest-hunter-1.1.7-vzlom.apk [531.37 Mb] (скачиваний: 543)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.twozombie.questhunter.cache.zip [611.17 Mb] (скачиваний: 260)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.1.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий