Открыть меню

Battle Planes - Bullet Rush

Проявите себя как самый смелый и меткий лётчик в беспощадном бою, где ваша главная цель это выжить и уничтожить вражеские самолёты.

Скриншот №1

Геймплей

Садитесь в свой боевой самолет и летите высоко в небо, ведь там уже происходит беспощадное сражение. Воевать вы будете против множества вражеских самолётов искусственного интеллекта. Направляйте свой самолет в сторону врага, чтобы выпустить в него смертельные ракеты, которые и нанесут урон противнику.

Скриншот №2

Не позволяйте врагам нанести вам смертельный урон, ведь вы тут же закончите битву и проиграете сражение. Уничтожайте как можно больше врагов, ведь за это вы получите больше золотых монет.

В конце раунда появиться табличка, где будет показано кто сколько уничтожил самолётов. Первые пять игроков получают награды в виде золотых монет.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами простая и динамичная трехмерная игра, которая потребует от вас предельной внимательности и точности, чтобы нанести как можно больше урона вашему противнику. В этой игре лчень легкое управление самолетом, ведь направление сможете выбрать всего лишь повернув пальцем в нужную сторону.

Скриншот №4

Сразитесь с всемогущим искусственным интеллектом и докажите всем, что вы самый лучший в этой игре. Ведь за первое место игрок получит максимальное количество заслуженных ценныз призов.

Вас ждет огромное множество красивых локаций, где будут происходить все эти беспощадные сражения.

Скриншот №5

Скачать игру Battle Planes - Bullet Rush

Battle_Planes_Bullet_Rush_v1.apk [42.6 Mb] (скачиваний: 27)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий