Открыть меню

Cave Shooter - Лучший шутер

Первородные земли полны монстров, пришло время очистить их и стать владыкой этих земель. Вы как лидер собственного селения должны вступить в бой.

Скриншот №1

Геймплей

Знаете, эти старые добрые игры, где вы должны сражаться на одной небольшой закрытой территории?

Так вот разработчики этой игры хорошо постарались и вобрали сюда всё лучшее, что смогли придумать или что уже было придумано для них. Так и вышла данная игра с кучей всяких фишек и простым игровым процессом.

Скриншот №2

Задача осталась той же, где вам нужно будет убить всех монстров, что находятся на уровне, который кстати не особо большой, так что бежать вам некуда.

Ваш персонаж будет атаковать монстров автоматически, когда вы остановитесь, но стоять на месте долго нельзя, ведь враг тоже будет атаковать вас, не дав шанса ударить в ответ.

Скриншот №3

Особенности игры

Сражения в этом увлекательном происходят на совершенно различных локациях, а вся карта поделена на разные уровне, на каждом из которых будет своя целая куча подуровней, где вы и будете вести битву. Как только вы прошли один такой подуровень, перед вами открываются врата.

Скриншот №4

Вы проходите дальше, попутно получая опыт и золото за убитых врагов. За опыт вы сможете повышать уровень и прокачивать навыки, что сделают вашего героя ещё сильнее, а за золото можно улучшить вещи или купить сундуки со случайными предметами, так что не тратьте его понапрасну.

Скриншот №5

Скачать игру Cave Shooter

Cave_Shooter-Instant_Shooting_v1.1.42.apk [1.05 Gb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.42 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий