Открыть меню

Взломанный Battle Cats Quest

Забавный аркадный экшен, в которой вы будете сражаться с разнообразными животными, чтобы стать легендарным королем кошек.

Скриншот №1

Геймплей

Вместе с милым пушистым котиком отправляйтесь в увлекательное путешествие по маленьким островам, где на каждом из них вам предстоит сразиться со множеством животных. В каждой битве вам необходимо будет столкнуть всех на острове животных в море. Для этого приложите свой палец к экрану.

Скриншот №2

Затем проведите им в том направлении, в котором вы хотите переместить своего героя. Таким не хитрым способом вы и будете выталкивать за пределы острова своих врагов.

Но будьте осторожны, ведь другие животные также попытаются сбросить вас из острова, если конечно у них это получиться сделать.

Скриншот №3

Если все же получится, то вы тут же проиграете и начнете свое приключение с начала. За прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые вы сможете улучшать своего котика увеличивая его атаку и защиту, а также количество монет за каждого сброшенного в воду врага.

Скриншот №4

Особенности игры

Вам предстоит пройти более 100 увлекательных уровней, где на каждом из них вы будете принимать участь в необычных и забавных битвах, в которых вашими соперниками будут симпатичные животные.

Вам будет доступно более 20 уникальных скинов, которые вы сможете разблокировать по мере игры. Выполняйте увлекательные задания и получайте ценные призы.

Скриншот №5

Скачать игру Battle Cats Quest

Обычная версия: Battle_Cats_Quest_v1.0.7.apk [59.23 Mb] (скачиваний: 52)
Взломанная на мод-меню: получение наград без просмотра рекламы + все скины + добавление золота + ускорение игры: battle-cats-quest-1.0.4-vzlom.apk [49.08 Mb] (скачиваний: 860)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ваше имя
Короче, я тут ничего не напишу, потому что я тут первый, кто тут написал, ну возможно.
Про читер
Не устанавливается, поправьте, пожалуйста.
Человек
Игра скачалась, но читы не загрузились. Сделайте, пожалуйста, взлом, чтобы задание можно было выполнять бесконечно. Если так можно чтобы в батл текс были банки, а если скачать взлом батл текс, то забанит через пару дней
Добавить комментарий