Открыть меню

Drawmaster

Яркая и увлекательная аркадная игра на мастерство и сообразительность, в которой вам необходимо будет помочь лучнику расправиться со всеми врагами, что станут у него на пути.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете играть за лучника, которым на каждом уровне вам необходимо будет одним выстрелом уничтожить всех врагов, что будут находиться на локации.

Для этого вам необходимо будет нарисовать траекторию полета стрелы, чтобы поразить ею всех своих врагов. На первых уровнях вам не составит труда убить своих противников.

Скриншот №2

Но постепенно сложность будет увеличиваться различными препятствиями, что будут расположены у вас на пути. Поэтому используйте свою внимательность и логические способности, чтобы нарисовать траекторию полета стрелы таким образом, чтобы она могла избежать на своем пути все преграды и убить вашего врага.

Скриншот №3

Кроме этого вы сможете активировать различные ловушки в виде взрывоопасных веществ, острых шипов, огромных булыжников и другие, которые помогут вам уничтожить ваших противников. На каждом уровне старайтесь собирать золотые монетки, за которые вы сможете улучшать свое оружие.

Скриншот №4

Особенности игры

Большое количество увлекательных уровней, где на каждом из них вам необходимо будет нарисовать траекторию полета снаряда, чтобы с одного выстрела уничтожить всех врагов. Ежедневно бесплатно крутите рулетку и выигрывайте различные призы..

По мере прохождения испытаний вы будете разблокировать забавных питомцев, новых персонажей и более интересные виды оружия, которое разнообразит и без того увлекательный игровой процесс.

Скриншот №5

Скачать игру Drawmaster

Drawmaster_v1.13.0.apk [166.77 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.13.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий