Открыть меню

Взломанный Netlooter - The auto-aim FPS

Увлекательный однопользовательский шутер от первого лица с динамическим игровым процессом и большим арсеналом огнестрельного оружия, которым вы будете сражаться с многочисленными врагами.

Скриншот №1

Геймплей

Берите в руки оружие и отправляйтесь сражаться с врагами, чтобы украсть у них всемогущественный прибор, который обладает невероятной силой, а именно он может влиять на время и пространство.

С его помощью вы сможете останавливать время и ловить пули. В начале игры вы будете вооружены лишь пистолетами, с которыми отправитесь сражаться с врагами. В каждом уровне вы окажетесь на небольшой локации, которую вам необходимо будет очистить от всех врагов.

Скриншот №2

Для этого перемещайтесь по локации и стреляйте по врагам. С убитых противников вам будут выпадать патроны и аптечки для восстановления здоровья. По мере игры вы сможете получить новое оружие: пистолет-пулемёт, дробовик, автомат и многие другие, с которым будете еще эффективней сражаться с врагами. Между прохождением уровней вы сможете посещать базу, где сможете улучшать свое оружие.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре на вас ждет увлекательная кампания, которая будет поделена на уровни, где на каждом из них вам необходимо будет зачистить локацию от разнообразных врагов.

Для этого вам будет доступно более 10 видов оружия от пистолетов, дробовиков до автоматов, снайперских винтовок и другого оружия. В каждом бою уклоняйтесь от пуль врагов и стреляйте по врагам из своего оружия, чтобы их уничтожить.

Скриншот №4

Скачать игру Netlooter

Обычная версия: Netlooter_The_auto_aim_FPS_v1.9.29.apk [239.23 Mb] (скачиваний: 17)
Взломанная на бессмертие: netlooter-1.9.22-vzlom.apk [244.22 Mb] (скачиваний: 154)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.29 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий