Открыть меню

Взломанный Ninja Chowdown

Проявите себя как смелый и быстрый ниндзя, который готово сразиться с противниками и вернуть пончик знаний, что они похитили у вас.

Скриншот №1

Геймплей

В этой захватывающей аркадной игре вы сможете испытать себя в роли ниндзя, который готов сражаться с противниками, выполнять интересные задания и кушать свои любимые пончики. Уже с первого уровня вы начнёте проявлять свои навыки быстрого бега, крутых прыжков и меткого попадания оружием прямо в своих врагов, которые станут у вас на пути.

Скриншот №2

Собирайте как можно больше пончиков во время прохождения уровней, стреляйте в воинов, роллов-бомб и даже в птиц, которые воруют вкусные пончики.

Побеждайте злодеев и получайте ценные призы и награды. За свои заслуженные вознаграждения вы сможете приобретать питомцев, одежду и крутое оружие, которое сможет уничтожить даже самого сильно противника.

Скриншот №3

Особенности игры

Многие противники мечтают завладеть пончиком знаний и воспользоваться его силой. В этот раз один из них смог отыскать и украсть у вас этот пончик. Теперь вам предстоит отыскать его и наказать противника, который посмел украсть пончик.

Всё что вам нужно это управлять своим ниндзя, чтобы он бежал как можно быстрее, обходил смертельные преграды и нападал на злодеев. Соберите как можно больше пончиков, ведь они подарят вам особенную силу.

Скриншот №4

Скачать игру Ninja Chowdown

Обычная версия: Ninja_Chowdown_v1.0.11940.apk [111.39 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная на бесконечное золото и энергия + нет жажды и рекламы: ninja-chowdown-1.0.11937-vzlom.apk [107.18 Mb] (скачиваний: 139)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.11940 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий