Открыть меню

Взломанный Ninja Ryoku - Legend of Shadow Hunter

Яркий приключенческий экшен от третьего лица в сеттинге средневековой Японии, где будете играть за отважного теневого охотника, которым отправитесь путешествовать по красочным локациям, где на вас ждут множество опасных битв с врагами.

Ryuko - Legend of Shadow Hunter Скриншот №1

Геймплей

События игры разворачиваются в древние времена в неизвестном регионе под названием Куроме земли которого были домом для клана теневых ниндзя.

Но однажды жители Куроме были прокляты ужасным заклинанием, из-за которого глаза у людей почернели, а они превратились в демонов. Кто смотрел этим людям в глаза также превращались в безжалостных демонов.

Ryuko - Legend of Shadow Hunter Скриншот №2

Весь ваш клан был уничтожен тьмой и только вы доблестная воительница Рюко смогла это пережит и теперь вам предстоит сопровождать своего ниндзя воина по красочным землям Куроме. Вашей главной задачей будет спасти родного деда главной героине, очистить земли от демонов и положить конец этому ужасному проклятью.

Ryuko - Legend of Shadow Hunter Скриншот №3

Для этого путешествуйте по отрытому миру и сражайтесь с врагами лицом к лицу или совершать скрытые убийства. Но будьте осторожны, ведь вас могут отравить, избить, зарезать или вовсе убить.

Если вы заблудитесь, то сможете открыть карту, чтобы на неё посмотреть и возможно телепортироваться в нужную точку после её открытия.

Ryuko - Legend of Shadow Hunter Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы теневым охотником Рюко отправитесь в захватывающее приключение по опасным землям Куроме, где будете сражаться с врагами, вести диалоги с NPC и откроете для себя красочные древние японские достопримечательности. Вам будет доступно три типа катаны, такие как: обычная, двойная и большая катана.

Скриншот №5

Этим оружием вы сможете вооружить свою героиню. Используйте различные эликсиры, которые дадут вам бонус к атаке или вовсе подожгут вашего героя и сделают его сильнее. Прокачивайте своего героя, чтобы сделать его сильнее, устраивайте засады на врагов, сражайтесь с сильными боссами и многое другое ждет вас в этой игре.

Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Ryuko - Legend of Shadow Hunter", так и версию, взломанную на бессмертие.

Скачать игру Ninja Ryoku

Обычная версия: Ninja_Ryuko_Shadow_Ninja_Game_v1.3.1.apk [146.96 Mb] (скачиваний: 28)
Взломанная на бессмертие: ryuko-1.3.1-vzlom.apk [128.1 Mb] (скачиваний: 273)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

OVERLORD
Надеюсь классная, я много скачиваю игр с этого сайта, класс.
Баки
Взлом работает? А то что-то я тут первый раз.
Челик
Игра топ, как и сайт.
Pacha
Хотелось бы чтобы в игре всё было открыто
234нн
Работает боссов бить не можем.
Добавить комментарий