Открыть меню

Взломанный Betrayal 3D - Imposter Hunt

Выберите героя, который будет вам больше по душе и проявите свою истинную сущность демона или же спасителя, чтобы пройти уровень и стать ещё сильнее.

Скриншот №1

Геймплей

Перед вами веьма увлекательная игра, в которой вы сможете стать или злым демоном или же смелым защитником. Принять это важное решение вы должны перед началом уровня.

Хотите играть за демона? Тогда вашей задачей станет убить практически каждого, кто находится в помещении и не позволить другим персонажам уничтожить вас. Если вы успешно справьтесь с данным заданием, то получите ценные кристаллы.

Скриншот №2

А если же вам больше по душе уничтожать самых разных злодеев и монстров, то выберите себе звания защитника. Бегайте за персонажами, внимательно смотрите за их действиями, чтобы определить кто же из них демон. Если же вы отыщите одного из них, то обвините его и нанесите ему смертельный удар. За свои старания вы так же будете награждены ценными кристаллами, которые вам пригодятся в дальнейшем.

Скриншот №3

Особенности игры

Проявите свою истинную сущность и станьте демоном или же защитником. Выполняйте их главные задания, чтобы выполнить каждую миссию на отлично и получить приятные вознаграждения. Соберите как можно больше кристаллов, чтобы открыть крутые скины для своего героя.

Они могут быть простые, редкие или же эпические. Выберите для себя лучший образ и продолжите свои испытания. Будьте готовы к самым сложным сражениям, где вам предстоит проявить максимум силы, ловкости и внимательности.

Скриншот №4

Скачать игру Betrayal 3D

Обычная версия: Betrayal_3D_Imposter_Hunt_v1.4.5.apk [202.15 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на получение награды без просмотра рекламы: betrayal-3d-1.4.3-vzlom.apk [212.1 Mb] (скачиваний: 48)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Абобусик 228
Не могу зайти, вылазит какое-то окно на китайском и его нельзя пропустить. Пофиксите, пожалуйста
Добавить комментарий