Открыть меню

Взломанная Tesla Force

Яркий и увлекательный экшен шутер с элементами рогалика, в котором вам предстоит сражаться с многочисленными монстрами прибывших на планету Земля с другого мира, чтобы защитить человечество и предотвратить конец света.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету этой интересной игры главный герой Никола Тесла во время проведения своего очередного эксперимента открыл врата в другое измерение, от куда начали толпами появляться самые разные агрессивные монстры, которые захватили весь город Аркхем. В этой игре вам и предстоит сыграть за самого Николу Тесла.

Скриншот №2

Вы вооружитесь своими уникальными изобретениями такими как: рентгеновским клинком, пушкой Тесла, большим роботом и другими устройствами, чтобы сразиться с непрошенными гостями.

Используйте различные тактики, чтобы толпами уничтожать пришельцев, которых с каждой секундой будет становиться все больше и больше.

Скриншот №3

Исследуйте улицы и переулки города и подбирайте различные перки, с помощью которых вы сможете существенно улучшать своего героя. Кроме главного героя Николы Тесла вы сможете играть за тайного хранителя жуткой истины – Лавкрафта, писательницу Мэри Шелли и удивительную ученую Марию Кюри.

Скриншот №4

Постарайтесь продержаться как можно дольше, хотя ваша смерть будет почти неизбежна.

Когда вы умрете, то у вас появится уникальная возможность возвращаться в башню Ворденклиф, где вы сможете максимально улучшать своих героев. Миссии будут генерироваться случайным образом, поэтому каждое приключение будет уникальным.

Скриншот №5

Особенности игры

Вы сможете играть за 4 персонажей, где каждый из них будет обладать своими уникальными навыками, которым вы будете сражаться с толпами монстров на различных локациях. Вам будет доступно большой арсенал необычного оружия и смертоносных устройств, которыми вы сможете вооружить своего героя.

Скриншот №6

Собирайте множество перков для улучшения экипировки своего героя. На вас ждет бесконечный игровой процесс со случайно сгенерированными уровнями, на которых вы будете сражаться с толпами монстров. Вам будут противостоять более 10 уникальных монстров и ужасных боссов, которых вам необходимо будет победить.

Скриншот №7

Скачать игру Tesla Force

Обычная версия: Tesla_Force_v1.04.apk [80.32 Mb] (скачиваний: 194)
Взломанная - всё куплено и разблокировано + встроен кэш: tesla-force-1.13.0-vzlom.apk [261.48 Mb] (скачиваний: 129)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/data: com.the10tons.teslaforce.cache.zip [120.42 Mb] (скачиваний: 256)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.04 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Пельмень
В моде кэш встроен или он сам так много весит?
Добавить комментарий