Открыть меню

Взломанный Star Healer

Очаровательная ролевая игра с анимешными женскими персонажами, в которой вы отправитесь в увлекательное путешествие по различным планетам, где на вас ждут ожесточенные сражения с пришельцами.

Star Healer Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой удивительной игры вам необходимо будет выбрать себе милого питомца из 5 доступных, где каждый из них будет обладать своей особой уникальной способностью, а затем вам необходимо будет выбрать помощнее оружие для своей героини и придумать ей имя.

Star Healer Скриншот №2

После всего этого вы отправитесь в весьма захватывающее приключение по различным планетам, на которых вас ждут самые ожесточенные битвы с разнообразными монстрами. На каждом уровне вам необходимо будет за ограниченное время убить определенное количество монстров.

Star Healer Скриншот №3

Для этого перемещайтесь по локации с помощью виртуального джойстика и точнее стреляйте из своего оружия по внезапно появляющимся пришельцам. По мере прохождения игры вам будут открываться новые герои, которые примкнут к вашей команде и будут помогать вам в битве с монстрами.

Star Healer Скриншот №4

За полученную награду в бою вы сможете прокачивать своих героев и максимально развивать их навыки, приобретать разное оружие и новых питомцев, чтобы вы смогли победить даже самых сильных монстров.

Кроме битв с монстрами вы сможете управлять домом и даже готовить странные блюда.

Star Healer Скриншот №5

Особенности игры

В этой милой игре вы отправитесь путешествовать по 7 удивительным планетам, где на каждой из них вам предстоит пройти более 10 увлекательных уровней, на которых вы будете сражаться с самыми разными пришельцами.

Для этого вам будет доступно большое количество уникальных персонажей.

Star Healer Скриншот №6

Вы сможете вооружить их забавным и весьма необычным оружием, а также завести себе различных питомцев, которые будут помогать вам в битве с пришельцами. Как и в других подобных играх здесь есть автоматические бои, которые позволяют вам получать награды даже когда вас нет в игре.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Star Healer", так и версию, взломанную на увеличение атаки и защиты, а также кэш.

Скачать игру Star Healer (ранний доступ)

Обычная версия: Star_Healer_v2.0.7.apk [99.6 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на бесконечные скиллы + множитель урона и защиты: star-healer-2.0.7-vzlom.apk [66.87 Mb] (скачиваний: 19)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.starhealer.cbt.cache.zip [1.47 Gb] (скачиваний: 8)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
2.0.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Kirito
Пишет что ошибка анализа, не могу установить
Пельмень
А у мод меню встроен кеш как я понимаю, но почему столько весит (966 мб), обычная +кеш = 673мб это почти 200 мб что есть много когда будет ответ может скачаю?
Добавить комментарий