Открыть меню

Взломанная Guns at Dawn: Shooter Arena Online

Захватывающий многопользовательский шутер в сеттинге Дикого Запада, в которой вы возьмете в руки пистолет и примите участь в смертельных перестрелках с другими игроками на различных картах, где вам необходимо будет стать последним выжившим, чтобы одержать победу.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале игры вам необходимо будет пройти небольшую тренировку, которая поможет вам разобраться с простым управлением.

После вы сможете отправиться на арену, где примите участь в дуэльных перестрелках против другого случайного игрока. В каждом матче вы окажетесь на открытой карте напротив своего противника.

Скриншот №2

Вашей же основной целью будет убить своего оппонента прежде чем он убьет вас. Для этого перемещайтесь по локации и резко наводите прицел на противника, чтобы сделать меткий и четкий выстрел, ведь каждая пуля может стать решающей. Но при этом не забывайте уворачиваться от пуль вашего противника.

Скриншот №3

Ведь он также будет изо всех сил стараться вас убить. Получайте ценную награду за победу в каждой дуэльной схватке и улучшайте свое оружие или разблокируйте новые пистолеты. Кроме этого по мере игры вы сможете разблокировать новых персонажей и новые игровые режимы, которые испытают ваше мастерство стрелка.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно 8 уникальных персонажей, такие как: индеец, преступник, шериф, грабитель могил, охотник за головами и многие другие, где каждый из них будет обладать своими уникальными способностями.

Так же в вашем распоряжении будет более 10 культовых пистолетов девятнадцатого века.

Скриншот №5

С их помощью вы будете сражаться 1 на 1 в реальном времени с другими игроками на более 5 различных карт. Кроме этого вам будет доступно сотни самых различных аксессуаров, таких как: шляпы, очки, маски и другие, с помощью которых вы сможете создать уникальный и неповторимый образ своему герою.

Скриншот №6

Скачать игру Guns at Dawn

Обычная версия: APK_guns-at-dawn-shooter-arena-online_v.1.24.12.apk [139.47 Mb] (скачиваний: 5353)
Взломанная на мод-меню: враг не стреляет: guns-at-dawn-1.30.07-vzlom.apk [292.16 Mb] (скачиваний: 210)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.24.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

1йщй
Решил сыграть с другом, в итоге разнесли ли телефон. Всем советую
Добавить комментарий