Открыть меню

Взломанный Monster Box

Увлекательная аркадная игра, в которой вы побываете в роли тренера монстров, что вам сначала необходимо будет поймать в капсулу, а после их выпустить, чтобы сразиться с другими монстрами.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы отправитесь в увлекательное путешествие по волшебному миру, в котором на каждом шагу вы будете встречать различные виды монстров, что будут готовы на вас напасть. В начале вам необходимо будет поймать своего первого монстра, которым после вы сможете сражаться с другими врагами.

Для этого выберите пустую капсулу, а затем направьте луч на монстра, чтобы его поймать. Когда вы встретите следующего врага на своем пути, выберите капсулу с пойманным монстром и бросьте её.

Скриншот №2

Сделайте так, чтобы он из неё появился монстр и начал сражаться с врагом. По мере прохождения уровней вам будут доступны новые капсулы, в которые вы сможете поймать новые виды существ.

Таким образом вы сможете собрать большую и необычную коллекцию фантастических существ. Каждый монстр будет обладать своими уникальными характеристиками, где одни из них будут более быстрыми и наносят большой урон, а другие более живучими, но медленными.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно достаточно большое количество самых разных видов боевых монстров, которых вы сначала сможете поймать в капсулы, а после их использовать, чтобы защитить себя от врагов. Вам предстоит пройти десятки увлекательных уровней, на которых вы будете сражаться с разнообразными монстрами. Соберите сбалансированную команду монстров и участвуйте в битвах с другими тренерами.

Скриншот №4

Скачать игру Monster Box

Обычная версия: Monster_Box_v0.9.6.apk [133.01 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на деньги и золото: monster-box-2.4.0-vzlom.apk [5.61 Mb] (скачиваний: 3008)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.9.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Hanter
Решил скачать брату, но эта не та игра
Добавить комментарий