Открыть меню

Взломанная Stickman Master II: Dark Earldom

Продолжение захватывающей игры-стрелялки с элементами файтинга, в которой вы главным героем отправитесь в опасное приключение, где вам предстоит сразиться с силами тьмы, чтобы раз и навсегда избавить мир от Черного Дракона и его приспешников.

Скриншот №1

Геймплей

Действия этой увлекательной игры разворачиваются после того, как великий и отважный Стикмен одержал победу над ужасным Черным Драконом и запечатал его силу в волшебные кристаллы. Люди, что получили эти кристаллы, обрели великую силу, которую они могли использовать в благих целях.

Скриншот №2

Однако спустя сотни лет коварные демоны похитили у людей ценные кристаллы и вновь оживили могущественного Черного Дракона, который начал сеять хаос по всей земле.

Теперь вам не остается ничего, как вновь вступить в беспощадную схватку с могущественными силами зла, чтобы вернуть мир на земле.

Скриншот №3

Для этого используйте всю свою силу и самое разнообразное оружие в виде сильных клинков, лука со стрелами и другое. На каждом уровне ваш герой будет самостоятельно перемещаться по локации и останавливаться, чтобы сразиться с приспешниками чудовища, которые на него будут нападать.

Скриншот №4

Для этого вам необходимо будет просто провести пальцем по экрану, чтобы начать стрелять по врагам, а также отрегулировать силу и угол полёта дальнобойных стрел, которое вы будете запускать во врагов. Также используйте приобретенные по пути навыки, умения и накапливайте силу в кристалле.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вы встретите уникальное сочетание игровой механики сразу нескольких жанров, таких как: экшен, аркада, файтинг и стрелялка.

Здесь вы отправитесь в самое невероятно и опасное приключение, в котором вас ждет множество захватывающих сражений со стикменами и их могущественными боссами.

Скриншот №6

Вам будет доступен большой выбор самого разнообразного оружия и снаряжения, которое может выпасть вам с убитых боссов, сундуков или даже вы сами сможете её скрафтить. Также вам будет доступно большое количество различных навыков, которые практически помогут вам одолеть всех своих врагов.

Скриншот №7

Скачать игру Stickman Master II: Dark Earldom

Обычная версия: Stickman_Master_II_Dark_Earldom_v0.2.2.apk [107.29 Mb] (скачиваний: 14)
Взломанная на бесконечные деньги: stickman-master-ii-dark-earldom-0.2.1-vzlom.apk [74.24 Mb] (скачиваний: 348)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.2.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий