Открыть меню

Взломанная Grand Wars: Mafia City

Захватывающий изометрический экшен шутер, в котором вы побываете в роли главаря собственной банды и возьмете участь в перестрелках за власть над городом.

Grand Wars: Mafia City Скриншот №1

Геймплей

В городе снова разгорелась война банд, которые сражаются за власть в городе, но вы не можете стоять в стороне и поэтому решили принять в ней участь. Здесь вы побываете в роли крестного отца мафии, которым вам необходимо будет собрать собственную группировку и отправиться сражаться с другими бандами.

Grand Wars: Mafia City Скриншот №2

Вам нужно захватывать районы города и увеличить свое влияние. В каждом матче будут принимать участь 4 реальных игрока, которые окажутся в разных районах города. Бегайте по улицам города и захватывайте территории, но для этого вам необходимо будет уничтожить всех бандитов, что будут охранять каждый район.

Grand Wars: Mafia City Скриншот №3

В самом начале вы будете сражаться против нейтральных банд, которых уничтожить вам не составит труда. Каждый захваченный район даст вам больше членов в банду для защиты своего района и уничтожения врагов. По мере вашего продвижения вам предстоит вступить в битву с группировками других игроков.

Grand Wars: Mafia City Скриншот №4

Но одолеть их будет не так-то просто. Во время каждого матча обыскивайте дома и находите ящики, которые будут содержать в себе деньги, аптечки и предметы снаряжения для вашего героя.

В бою повышайте уровень своего мафиози и получайте различные бустеры, которые сделают вас сильнее или улучшат ваших гангстеров.

Grand Wars: Mafia City Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вы будете сражаться против других игроков со всего мира за власть в городе.

Для этого вам будет доступно более 10 разных видов огнестрельного оружия от пистолетов, дробовиков до автоматов, пулемётов и снайперских винтовок. Также вы сможете сесть за руль своего или арендованного автомобиля.

Grand Wars: Mafia City Скриншот №6

Так вам намного удобнее будет перемещаться по городу. Участвуйте в войне банд и зарабатывайте неплохие деньги, за которые вы сможете прокачивать своего гангстера, а также максимально улучшать его оружие. Станьте самым настоящим крестным отцом мафии в этом захватывающем динамическом шутере.

Скачать обычную и взломанную версию игры "Grand Wars: Mafia City" Вы можете на нашем сайте бесплатно.

Скачать игру Grand Wars: Mafia City

Обычная версия: Grand_Wars_Mafia_City_v0.78.apk [161.36 Mb] (скачиваний: 37)
Взломанная на враг не атакует + разблокирован премиум: grand-wars-mafia-city-0.78-vzlom.apk [133.47 Mb] (скачиваний: 340)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.78 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Хейдор
Хз, ещё не скачал, ну думаю норм игра.
Макс
Игра крутая, играл, но, пожалуйста, добавьте взлом на деньги, пж.
амогус
Можете сделать чит на игру?
Добрый кролик
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, взлом на валюту
Добавить комментарий