Открыть меню

Взломанный Arrow Fest

Проходите уровни, где вам нужно собрать стрелы с помощью математических расчетов, а затем уничтожить армию врагов и их главного босса.

Arrow Fest Скриншот №1

Геймплей

Вы умеете управлять стрелами? Вот это мы сейчас можем проверить на нашем уникальном трапе для испытаний. В самом начале игры в вашем распоряжении будет всего лишь одна стрела, с помощью которой вы и начнёте свои испытания, а затем их количество будет постепенно увеличиваться.

Arrow Fest Скриншот №2

Для этого проходите мимо разноцветных рамок, которые смогут добавить вам стрел или же наоборот убавить. Ваша главная задача — это как можно больше собрать стрел, чтобы на финише сразиться с армией противников. Уничтожьте их, чтобы приумножить свои заслуженные награды.

Arrow Fest Скриншот №3

Они вам еще пригодятся для увеличения стрел на старте, а также поможет вам увеличить ваш общий доход. Будьте предельно внимательными и следите за математическими действиями. Ведь если же у вас внезапно закончатся стрелы на середине испытания, то вы тут же проиграете.

Arrow Fest Скриншот №4

Особенности игры

Пройдите множество интересных захватывающих уровней, где вы сможете максимально проявить себя как самый лучший математик и храбрый боец.

И это всё будет проходить на нашей испытательной тропе. Проведите весело и с пользой время управляя стрелами и решая математические задания.

Arrow Fest Скриншот №5

Тщательно продумывайте каждое свое действие, чтобы существенно приумножить количество своих стрел. Ведь чем больше стрел у вас будет, тем больше будет шансов на победу.

Уничтожайте по ходу игры всех противников и их главного босса, чтобы получить максимальное количество монет.

Arrow Fest Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Arrow Fest, так и версию взломанную на бесплатные улучшения.

Скачать игру Arrow Fest

Обычная версия: Arrow_Fest_v11.1.apk [129.58 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесплатные улучшения: arrow-fest-11.1-vzlom.apk [107.19 Mb] (скачиваний: 2)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
11.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Дима
Попробуйте, игра топ и сайт просто лучший. Спасибо вам админы за взломки крутых игр. Вы лучшие.
Добавить комментарий