Открыть меню

Saw.io

Сыграйте со своими друзьями в увлекательную игру, где нужно увеличивать свою пилу уничтожая всё вокруг. Победу одержит тот, кто наберет больше балов за уничтожение предметов.

Saw.io Скриншот №1

Геймплей

Станьте лучшим игроком в этих увлекательных соревнованиях, где вам нужно набрать как можно больше очков. Для этого режьте циркулярной пилой всё что попадётся у вас на пути, например: деревья, лавочки, столы, машины, дома и многое другое.

Saw.io Скриншот №2

В начале игры ваша пила будет совсем небольшого размера, но чем больше по ходу игры вы уничтожите предметов, тем больше она будет становиться. Также с вами играть будут и другие игроки, у которых будет такая же задача. Соревнуйтесь с ними.

Saw.io Скриншот №3

У кого будет больше очков, тот и победит в этом соревновании. Время игры ограничено, то ж вам нужно успеть за это время уничтожить больше предметов.

Уничтожайте игроков, у которых пила меньшего размера чем у вас так, как у вас будет больше шансов занят лучшее место в таблице лидеров.

Saw.io Скриншот №4

Особенности игры

Покажите на что вы способны, как вы умело можете уничтожать всё, что станет у вас на пути.

В этом вам поможет циркулярная пила, которая будет собирать для вас призовые очки. Соревнуйтесь с игроками со всего мира и покажите им кто здесь круче.

Saw.io Скриншот №5

Вам предстоит играть на большом поле, где есть множества разнообразных предметов, которые можно смело уничтожать. Но будьте предельно внимательными, ведь на вашем пути могут появляться такие камни, которые вы не сможете ничем разрезать.

Saw.io Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать игру Saw.io на Андроид бесплатно.

Скачать игру Saw.io

Saw.io_v1.1.apk [52.32 Mb] (скачиваний: 125)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий