Открыть меню

Взломанная HAPPY ZONE

Увлекательный аркадный шутер, в котором вы примите участие в королевской битве против других реальных игроков, где победитель будет лишь последний выживший.

HAPPY ZONE Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступен лишь один герой, что будет вооружен автоматом, которым вы отправитесь на арену, где будете сражаться с другими реальными игроками.

В каждом бою примут участь 12 реальных игроков, что окажутся в тюрьме, разбитой на несколько комнат с дверьми, окнами и другими предметами, с которыми вы сможете взаимодействовать. Перемещайтесь по локации, разбивайте стекла в окнах.

HAPPY ZONE Скриншот №2

Так же блокируйте двери и взывайте бочки, чтобы уничтожить своих врагов. При этом ваш герой наводить прицел будет автоматически, что может быть достаточно неудобно, когда вы сражаетесь сразу с несколькими врагами. Во время битвы вы сможете вызывать поддержку с воздуха. За участие в битвах вы будете получать золотые монетки и баксы, за которые после сможете прокачивать своему герою характеристики.

HAPPY ZONE Скриншот №3

Например, такие как: здоровье, скорость передвижения и откат абилок. Также за баксы вы сможете увеличивать урон, точность и скорость перезарядки своему оружию, что позволит вам еще эффективней сражаться с врагами.

При прохождении боевого пропуска вы будете зарабатывать энергию и открывать сундуки, из которых вам могут выпасть новые герои, различные виды основного оружия и ближнего боя, разнообразные гранаты и даже боевые дроны, что помогут вам в битве.

HAPPY ZONE Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы отправитесь на арену, где будете сражаться с другими реальными игроками за свое выживание. Каждое сражение в среднем будет длиться около 3 минут. Вам будет доступно большой выбор оружия от ножей, бит, катан до автоматов, пистолета, огнемета, лазера, разного вида гранат и многое другое. Также вам будут доступны различные боевые дроны, которые помогут вам расправиться с врагами.

HAPPY ZONE Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать игру HAPPY ZONE на Андроид бесплатно.

Скачать игру HAPPY ZONE

Обычная версия: HAPPY_ZONE_Battle_Royale_v0.71_build_972.apk [108.44 Mb] (скачиваний: 51)
Взломанная на мод-меню + бесконечные патроны и бессмертие: happy-zone-0.71-vzlom.apk [88.33 Mb] (скачиваний: 425)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 10+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.71 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

FZUR
Здравствуйте, сделайте взлом на деньги и всё.
Roma
Пожалуйста, сделайте взлом.
No name
Добавьте взлом на деньги, пожалуйста
Раулд2
Обновите игру с модом, пожалуйста.
Добавить комментарий