Открыть меню

Evolution Run

Весёлая игра, в которой вам предстоит принимать верные решения, собирая различные часы, что смогут вас перемещать во времени.

Evolution Run Скриншот №1

Геймплей

Бегите по длинной дороге, которая сможет вас перемещать на целые века. Управляйте своим персонажем влево или вправо, чтобы собирать полезные бустеры.

Так вы сможете собирать часы, которые перенесут вас в новый век или же вернёт в предыдущий. Будьте внимательны и присмотритесь к каждому бонусу, ведь некоторые из них могут принести вам вред.

Evolution Run Скриншот №2

Собирайте золотые монетки, которые будут для вас в качестве приятного бонуса. В конце вашего пути вы повстречаете девушку, которая может в вас влюбиться или же наоборот расстроиться из-за вашего несовременного стиля. Каждый новый уровень будет усложнять и проверять вашу внимательность, то ж всегда будьте готовы к новым сюрпризам.

Evolution Run Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами довольно простая, но очень весёлая игра, в которой вам предстоит воспользоваться всей своей смекалкой и некоторой расчетливостью.

По ходу игры собирайте часики, чтобы появилась возможность перемещения во времени, так вы сможете почувствовать себя в разных ролх.

Evolution Run Скриншот №4

От первобытного человека, до Юрия Цезаря, рыцаря, современного парня и многими другими персонажами. Легкое управление игрой позволит вам принимать верные решения и быстро перемещать своего персонажа в нужном направлении.

Вас ждет множество бустеров, которые смогут принести вам пользу или же навредить.

Evolution Run Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать игру Evolution Run на Андроид бесплатно.

Скачать игру Evolution Run

Evolution_Run_v0.1.apk [45.69 Mb] (скачиваний: 52)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Я пеpвый
Я первый, ура. Я первый где-то.
Добавить комментарий