Открыть меню

Взломанный Knight War: Idle Defense

Увлекательная ролевая игра с элементами кликера, в которой вам предстоит с отрядом уникальных героев защитить свое королевство от нападения орды кровожадных монстров.

Knight War: Idle Defense Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры на королевство напала огромная армия монстров, которая уже стоит у ваших ворот и жаждет уничтожить все на своем пути.

Теперь только вы способны спасти королевство и всех его жителей от уничтожения. Для этого соберите команду из 5 отважных героев. Каждый из них будет обладать своими уникальными способностями.

Knight War: Idle Defense Скриншот №2

Они помогут им отбить атаки монстров. После отправляйте их на высокие стены замка и городские ворота, где ваши герои будут отбивать атаки многочисленных волн врагов.

Ваши герои будут стрелять из своего оружия автоматически. , а вам лишь нужно будет использовать их способности, с помощью которых вы сможете уничтожить целый отряд врагов.

Knight War: Idle Defense Скриншот №3

В промежутках между битвами улучшайте своих героев, создавайте для них новое оружие и снаряжение, чтобы они становились сильнее и еще эффективней сражались с вашими врагами. По мере игры вы будете разблокировать новых героев, которые помогут вам сдержать натиск врагов и спасти территории своего королевства.

Knight War: Idle Defense Скриншот №4

Особенности игры

В этой интересной игре вам предстоит пройти больше 400 увлекательных разнообразных уровней, где на каждом из них вам предстоит отбить атаку многочисленной армии врага. Для этого в вашем личном распоряжении будет большое количество уникальных героев.

Knight War: Idle Defense Скриншот №5

Все они будут готовы противостоять монстрам, чтобы защитить свое королевство от уничтожения. Вам будет доступно большое количество разнообразного оружия и снаряжения, которые вы сможете создавать из полученных в бою материалов и эксклюзивных предметов.

Knight War: Idle Defense Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Knight War: Idle Defense, так и взломанную версию.

Скачать игру Knight War: Idle Defense

Обычная версия: Knight_War_Idle_Defense_v2.2.5b1.apk [96.57 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на мод-меню: множитель урона + бесконечное золото и кристаллы: knight-war-2.2.5b1-vzlom.apk [70.74 Mb] (скачиваний: 102)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.5b1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий