Открыть меню

ATB Arena

Увлекательная экшен игра, в которой вы сможете оживать героев из одноименной карточной игры, благодаря технологии дополнительной реальности.

ATB Arena Скриншот №1

Геймплей

Для начала установите данную игру на свое мобильное устройство, а после просканируйте любую карту с персонажем из множества доступных, которые вы сможете купить в сети супермаркетов «АТБ».

Для того, чтобы отсканировать любую имеющуюся карту вам необходимо камеру своего устройства навести на неё, после чего игра в автоматическом режиме загрузит изображение данного персонажа. Соберите команду легендарных героев и отправляйтесь на арену.

ATB Arena Скриншот №2

Это поможет вступить в беспощадную битву против других персонажей. В игре вам будет доступно несколько режимов игры: тренировка, одиночная игра и дуэль. В одиночной игре вам необходимо с помощью 4 своих карт одержать победу над 4 противниками.

В начала поединка разместите карту со своим героем на поле боя и подождите своего противника. После вам останется наблюдать за их поединком и когда ваш герой одержит победу, то у вас появится новый противник.

ATB Arena Скриншот №3

Если вы проиграете, то разместите новую нарту на поле битвы, которая сможет одолеть вашего противника. За каждую победу в битве вы будете получать очки ранга, которые необходимы вам для повышения уровня своего ранга. В режиме дуэли вы сможете пригласить своих друзей, чтобы провести поединок между собой. Для этого вам необходимо отсканировать QR код с устройства своего друга.

ATB Arena Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет потрясающая графика с красивой анимацией оживлённых персонажей. Здесь вам будет доступно большое количество различных героев, где каждый из них будет обладать своими характеристиками, которые делают их слабее или сильнее других. Соберите свою коллекцию легендарных героев и одержите победу в каждой битве, чтобы завоевать титул чемпиона Арены. Вы сможете зайти в библиотеку, чтобы посмотреть всех доступных героев в игре.

ATB Arena Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать игру ATB Arena на Андроид бесплатно.

Скачать игру ATB Arena

ATB_Arena_v2.0.8.apk [141.64 Mb] (скачиваний: 29)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Дима
Сможете сделать взлом этой игры всё открыто?
Добавить комментарий