Открыть меню

Взломанный Zombie Hero

Увлекательная стратегия, в которой вы погрузитесь в апокалиптический мир, где по улицам города бродят большое количество зомби и вашей задачей будет очистить улицы города от ходячих мертвецов и построить базу, где смогут укрыться выжившие.

Zombie Hero Скриншот №1

Геймплей

Мир погрузился в зомби-апокалипсис по улицам города бродят толпы ходячих мертвецов, жаждавших плоти выживших. Теперь вам предстоит помочь шерифу города очистить улицы города от этих ходячих мертвецов. Город будет похож на лабиринт, а вы шаг за шагом будете его очищать от толп бродячих мертвецов.

Zombie Hero Скриншот №2

В начале игры шериф города будет противостоять зомби в одиночку, но по мере игры к нему будут присоединяться другие выжившие, которые помогут ему очистить город от зомби.

В каждой битве ваши герои будут стоять за баррикадой, а сверху на них будут идти топы зомби, которых ваши герои будут убивать с помощью своего оружия.

Zombie Hero Скриншот №3

Также во время боя вы сможете использовать уникальные способности своих героев, которые помогут вам остановить натиск зомби. Вашей задачей будет не позволить зомби разрушить баррикаду, иначе вы проиграете.

За победу в каждом бою вы будете получать ценную награду, за которую сможете отремонтировать здания в городе и улучшать их, а также прокачивать своих героев, чтобы они становились сильнее.

Zombie Hero Скриншот №4

Особенности игры

Соберите команду отважных героев, которые встанут на защиту города и очистят его об большого количества зомби, что бродят по улицам города. Вам будет доступно большое количество героев, где каждый из них будет обладать своими уникальными характеристиками и способностями.

Zombie Hero Скриншот №5

Вызывайте воздушную поддержку, бросайте в толпы зомби зажигательные бомбы и многое другое, что поможет вам одержать победу в каждой битве. Вам предстоит сражаться не только с разного вида зомби, но и ужасными боссами, с которыми справиться вам будет не легко.

Zombie Hero Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Zombie Hero, так и взломанную на награды версию.

Скачать игру Zombie Hero

Обычная версия: Zombie_Hero_v1.0.4.apk [91.08 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: zombie-hero-1.0.4-vzlom.apk [126.39 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на чит-меню + бесконечные ресурсы + награды без просмотра рекламы: ZombieHero.1.0.4.mod2.apk [71.67 Mb] (скачиваний: 58)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.youloft.zombiehero.cache.zip [49.83 Mb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий