Открыть меню

Лучшие игры на Андроид без доната

Мобильный гейминг сейчас бурно развивается. Но есть на данной платформе весьма серьезная проблема — это частый донат. Нелегко отыскать годную игру на Android или IOS, чтобы при этом она была без доната. В целом под этим словом подразумевают платежные транзакции, применяемые для ускорения или упрощения игрового процесса.

Сделаем подборку мобильных игр без доната на смартфон или планшет.

Plants vs Zombies

Культовая игра Plants vs Zombies

Это, пожалуй, одно из немногих творений из нашего списка, не нуждающиеся в представлении. PvZ — культовая игра с миллионами фанатов по всей планете.

В первую очередь она стала настолько популярна благодаря своей способности заставлять человека мыслить. Не в каждой игре геймерам предстоит внимательно думать и проходить уровень далеко не с первого раза. Здесь все решают опыт и навык логического мышления, а не сумма потраченных денег. В распоряжении игрока есть боевые, защитные и прибавляющие растения.

У большинства растений свои уникальные свойства и тип урона. А у зомби — преимущества и слабые стороны. Из-за этого необходимо научиться гармонично расставлять растения. Не помешает и тактика, на основе которой можно будет проходить уровни.

Разработайте свою стратегию игры в Plants vs Zombies

Привлекает пользователей и динамичность, ведь благодаря постоянному обновлению цветков, типов зомби и места прохождения боя тактика будет видоизменяться на протяжении всей игры. А приятный саундтрек, особые задания и грамотная, постепенная разблокировка контента позволят геймеру не заскучать.

Limbo

Limbo - игра, чтобы пошевелить мозгами

Игра, в которой тоже предстоит пошевелить мозгами. Иногда пользователям приходилось настолько сложно, что некоторые удаляли приложение.

Кроме интересных уровней с логичным решением, игра привлекает стилистикой мрачности и безысходности.

Стилистика игры Limbo мрачная с элементами безысходности

Тут, как и в серии Souls, вас выручат только смекалка и десятки, и даже сотни неудачных попыток, в итоге приводящих к дальнейшему продвижению. Зато в случае победы эмоции зашкаливают, ведь данный продукт ставит перед человеком своеобразную цель. В основе сюжета — приключения мальчика в поисках исчезнувшей сестры.

The Walking Dead

The Walking Dead - игра жанра интерактивное кино

Игра из жанра интерактивного кино, является эталонной на ПК и телефонах. Сложно ее хвалить, не указывая спойлеры, но все же стоит сказать про невероятную атмосферу и интересный детализованный сюжет. Проходя это чудо, пользователь наверняка не раз заплачет, ведь за главных персонажей невозможно не переживать. А постоянные решения, от которых зависит дальнейший сюжет, способны приукрасить прохождение.

Финал в The Walking Dead зависит только от игрока

Финал настолько эмоциональный, что вряд ли найдется человек, не прослезившийся, сделав невероятно сложный выбор.

The Walking Dead и по сей день считается эталонной среди игр в сеттинге зомби. Это тот продукт от Tall Tell, который способен поменять ценности в жизни.

GTA: San Andreas

GTA: San Andreas - творение Rockstar

Это творение Rockstar настолько популярно, что практически нереально найти людей от 10 до 30 лет, которые бы ничего о ней не слышали. Фанаты сильно обрадовались, узнав, что игра их детства выпускается на мобильных устройствах.

Из преимуществ стоит отметить невероятного качества открытый мир. Здесь весь сюжет в вашем распоряжении, и вы вольны делать все, на что способен движок игры.

Игра, где сюжет в вашем распоряжении

Весь процесс зависит только от игрока. Он может проходить невероятно продуманный сюжет, а может гонять на машине, наслаждаясь атмосферой американского города. В арсенале у играющего будет море огнестрельного и холодного оружия, элитных автомобилей.
Приятным бонусом является и запоминающийся саундтрек, и взаимоотношения главных персонажей, к которым невольно привыкаешь.

XCOM: Enemy Unknown

XCOM: Enemy Unknown - игра, которая подарит бурю положительных эмоций

Серия игр XCOM особенно известна и любима геймерами со стажем, начиная с 90-х. Это одна из немногих франшиз, способных подарить бурю положительных эмоций вне зависимости от платформы.

Больше всего в этой игре ценят грамотную механику боя в сочетании с пошаговой тактикой. ХСОМ способна раскрыть способности правителя, игроку часто придется делать выбор.

Для лучшего прохождения необходимо обладать экономическим талантом — для правильного распоряжения ресурсами.

Игроку придется не только воевать с пришельцами, но и следить за собственной базой и ее экономикой.

Воюйте с пришельцами, не забывайте следить за базой

Дополнительным преимуществом считают компактный и понятный для каждого интерфейс. К слову, XCOM не для тех, кто не хочет углубляться в механики и тонкости игр.

Shadowgun

Shadowgun - шутер от первого лица

Данный шутер от первого лица, может, не сильно известен, но все же обязателен к ознакомлению для любителей годных представителей жанра.

Его большим плюсом является стилистика и атмосфера недалекого будущего, в котором происходят боевые действия игры. Приложение предоставляет вам нетипичную стрелялку с реалистичной физикой стрельбы и продуманной боевой системой. Доспехи, оружие и окружение выглядят весьма стильно, а графика, учитывая скромный бюджет, достойная.

Нетипичная стрелялка с достойной графикой и реалистичной физикой

Присутствуют и разнообразные эмоции, с их помощью можно общаться с реальными игроками.

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

666
Игру показывает, но нельзя скачивать игру.
Добавить комментарий