Открыть меню

Взломанный SHADOWGUN

Наслаждайтесь интенсивным экшеном от третьего лица. Станьте одним из наемников, который выполняет задания для верхушки межгалактической компании.

Скриншот SHADOWGUN №1

Сюжет игры

2350 год. Космос. Человечество, разделенное на межгалактические компании, ведет жестокую и бессмысленную войну за территории. Один из ученых делает роковое открытие и создает армию мутантов – сильных, ловких, безжалостных, но неуправляемых.

Скриншот SHADOWGUN №2

Они убивают все, что движется, и планомерно уничтожают человечество, которое еще не привыкло видеть среди своих противников инопланетных тварей.

Пользователям предстоит примерить на себя роль одного из отважных бойцов, который действует под командованием одной из межгалактических компаний и должен найти безумного ученого, сделавшего мутантов, чтобы предотвратить гибель человечества.

Скриншот SHADOWGUN №3

Игровой процесс

Пользователям предстоит оказаться в роли сильного бойца, который отлично владеет навыками рукопашного боя и превосходно управляется со всевозможным оружием. Он вступает в ряды наемников – подготовленных солдат, которые выполняют задания межгалактических компаний.

Убийство, убийство и еще раз убийство – этим вы будете заниматься на протяжении всего игрового процесса. Огромный арсенал оружия поможет нам ворваться в защищенную крепость, сразиться с многочисленной «охраной», состоящей из мутантов, боевых роботов, гуманоидов, киборгов и прочих тварей.

На сайте alpha-ag.ruвы можете скачать обычную и взломанную версию игры Shadowgun (взлом на бесконечные патроны) на платформу Андроид (Android) совершенно бесплатно!

Скачать игру SHADOWGUN

Полная версия: SHADOWGUN_v1.7.0_Adreno.apk [25.2 Mb] (скачиваний: 2208)
Взломанная на бессмертие + большой урон: shadowgun-1.7.0-b170300014-vzlom.apk [14.91 Mb] (скачиваний: 631)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.madfingergames.shadowgun.cache.zip [287.94 Mb] (скачиваний: 1866)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+ (насилие)
  • Русская локализация: есть
  • Установка кэша: требуется
1.7.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

гог
Просит лицензию исправьте плиииз
Андрей
Не скачивается исправьте, пожалуйста
Pro legend
Кэш скачай и играй. Понял, а?
Добавить комментарий