Открыть меню

Лучшие игры по мультфильмам и фильмам на Андроид

Нередко производители Андроид-игр удивляют своих поклонников новинками в мире развлечений, выпущенными по мотивам одноименных мультфильмов, фильмов или комиксов. Подобный маркетинговый ход рассчитан на привлечение дополнительного внимания к своей продукции. В список нашумевших бестселлеров вошли «Живая сталь», «Гадкий Я», «Южный парк», «Симпсоны», «Наруто» и «Отряд Самоубийц».

Скриншот №1

Чем пользователя привлекают подобные игры

Аудитория любит популярных персонажей и загадочные сюжетные линии. Все действующие лица давно знакомы геймерам и предлагают каждому своему поклоннику вместе отправиться в удивительный и захватывающий мир, полный приключений и знакомств с новыми героями.

Разработчики шутеров для Андроид подарили возможность всем поклонниками самостоятельно пройти долгий путь и преодолеть все препятствия, выпавшие на долю главного персонажа.

Для многих подобные игры являются не просто романтическим путешествием в прошлое, но и прекрасной возможностью познакомиться с героем поближе.

Топ-игр с описанием

Рейтинг составлен с учетом ожидания и количества скачиваний приложений, а также на основе популярности оригинальной продукции.

Real Steel – Живая сталь

Скриншот №1

Динамичное баттл-сражение высокотехнологичных легкоуправляемых роботов, созданных по одноименному фильму, главную роль в котором исполнил незаменимый Хью Джекман.

Действие начинается со знакомства с роботом по имени Атом. Весь геймплей шутера состоит из схваток между персонажами, которые пытаются сокрушить друг друга, используя различные маневры и мощные хорошо отлаженные удары.

В случае победы геймеру начисляются различные бонусы и баллы, которые помогают прокачивать и усиливать способности персонажа. Есть возможность приобретения игровой валюты посредством электронного пополнения счета.

Отряд самоубийц: Спецназ

Скриншот №2

Захватывающий шутер по одноименному фильму, подготовленный кинокомпанией в преддверии показа фантастического блокбастера.

Все действия выполняются от первого лица. Главные герои должны сразиться с прислужниками злой ведьмы, чтобы остановить ее вторжение в мир людей.

Поначалу приходится сражаться за Дэдшота, основным оружием которого является винтовка. После прохождения обучения и нескольких несложных миссий игроку предоставляется возможность выбрать другого персонажа – Дьябло или Харли Квин.

Основная задача игрока – уничтожение каменных существ и продвижение по локации.

3-D-графика делает шутер более реалистичным и живым.

Гадкий Я – Minion Rush

Скриншот №3

Создан по одноименному мультфильму, где действующими персонажами являются миньоны и суперзлодей по имени Грю. Разработчики не забыли и о любимых фруктах желтых человечков – бананах, которые являются основной валютой.

Игра начинается с небольшого обучения, после которого откроется основная локация, наполненная разнообразными препятствиями. Цель гемблера – обходить ловушки и преграды, собирая различные бонусы.

Приятным бонусом для поклонников мультфильма является наличие локаций, задействованных непосредственно в оригинале – Арктической базы и лаборатории протагониста.

При прохождении игроков ждут бонусы, усиливающие на короткое время персонажа. Собранная «валюта» поможет прокачать главного героя и открыть дополнительные скины.

South Park

Скриншот №4

Игра по одноименному мультфильму. Сценаристами выступили создатели оригинала.

Поклонникам мультсериала придется вступить в схватку со злодеями, пытающимися захватить и поработить Землю. Актуальное противостояние зла и добра, толика юмора позволит насладиться процессом прохождения квестов.

Андроид-игра рассчитана на взрослую аудиторию.

Naruto

Скриншот №5

Цикл файтингов и баттлов, созданных по одноименной франшизе.

Игроков ждут динамичные и захватывающие сражения воинов-синоби с не менее сильными соперниками. Каждый персонаж обладает уникальными способностями и умениями.

Графика выполнена в стиле аниме и подарит поклонникам мультсериала новые ощущения и впечатления от зрелищных схваток.

Есть возможность онлайн-сражений для тех, кто не боится бросить вызов сильному сопернику и подтвердить статус главного героя.

The Simpsons Hit

Скриншот №6

Игра в стиле приключений и авантюр о семействе, часто попадающем в различные забавные и конфузные ситуации.

Злоключения и забавные истории с главными героями происходят в вымышленном городе Спрингфилд, локация которого устроена наподобие песочницы. Геймплей игры содержит элементы аркадных симуляторов, приключений и динамичного экшна.

Озвучкой персонажей занимались актеры, дублировавшие оригинальную версию сериала.

Причиной небывалого успеха и популярности этих утилит является динамичный и захватывающий сюжет, а также оригинальные персонажи, которые привлекают геймеров своей харизмой и обаянием. Лучшие игры по мультфильмам и фильмам на Андроид позволят каждому получить удовольствие от процесса и насладиться отличными визуальными эффектами.

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий