Открыть меню

Взломанная inDriver

Вы сами сможете указывать пункт назначения, а также сумму, которую готовы заплатить за предстоящую поездку. Согласитесь, это невероятно удобно!

inDriver Скриншот №1

Характеристика

Используя это приложение, вы можете полностью избежать обращения в службы такси. Оно позволит вам добираться до желаемого места на своих условиях. Чтобы использовать приложение, изначально нужно будет пройти быстрый процесс регистрации.

inDriver Скриншот №2

Дальше можно переходить к процессу формирования заказа. Для этого нужно указать, куда вы собираетесь ехать, текущее местонахождение, а также дополнительные требования, к примеру, детское кресло и прочие. Важно также указать цену, которую вы готовы заплатить за поездку.

inDriver Скриншот №3

Как только завершается составление заказа, приложение тотчас рассылает его по GPS водителям, которые находятся неподалеку.

Как только один из водителей возьмется за его выполнение, программа вас тут же об этом уведомит. При этом сообщение будет содержать данные об имени водителя, цвете и марки машины.

inDriver Скриншот №4

Основные плюсы

Приложение может быть полезным и для водителей. Если вы располагаете своей машиной, установив программу, можете с его помощью неплохо зарабатывать. Просто переключитесь в режим водителя, чтобы просматривать доступные заказы.

Можете брать любой из них, доставляя пассажиров в пункт назначения. При этом не предусматривается каких-либо комиссий, что можно считать самым большим преимуществом.

inDriver Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать приложение inDriver на Андроид бесплатно.

Скачать inDriver такси

Обычная версия: inDrive_Save_on_city_rides_v5.69.1.apk [108.46 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная - работает без gps: indriver-3.34.0-mod.apk [34.82 Mb] (скачиваний: 813)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.69.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Таксист
Я не думал что найду Взломанный indriver
Добавить комментарий