Открыть меню

Максим: заказ такси

Если же на вашем мобильном счете часто нет денег или просто хочется получить более удобные условия вызова такси, можете установить на свой гаджет приложение «Максим: заказ такси». С его помощью вы можете в любой момент вызывать такси, не тратя при этом денег со своего мобильного счета.

Максим Скриншот №1

Характеристика

Эта программа считается одной из крупнейшей баз, что одновременно выступает сервисом, предоставляющим пользователям из различных городов возможность быстро заказывать такси.

Максим Скриншот №2

По всей территории нашей страны практически в каждом городе есть служба Максим, поэтому приложение является действительно очень полезным. Кстати, приложение может применяться также пользователями из Болгарии, Беларуси, Грузии и прочих стран.

Эта популярная служба такси старается сделать свой сервис для пользователей максимально удобным, поэтому представила приложение, предоставляя доступ к базам заказов.

Максим Скриншот №3

Особенности

Многие думают, что при заказе такси через интернет машину приходится ждать намного дольше. Служба такси Максим полностью развеяла этот миф, так как машины всегда прибывают вовремя.

Если вы заранее оформили заказ, можете быть уверены, что такси прибудет за 5 минут до указанного времени.

Максим Скриншот №4

Более того, в базе вы можете найти больше ста тысяч водителей и автомобилей, поэтому всегда сможете заказать машину, когда нужно срочно добраться в какое-либо место. Согласитесь, это просто и удобно!

Максим Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать приложение Максим на Андроид бесплатно.

Скачать Такси Максим

maxim_order_taxi_food_v3.15.16.apk [41.84 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.15.16 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий