Открыть меню

Knopka911

Для того чтобы воспользоваться преимуществом подобного приложения для ребенка нужно приобрести «Умные часы» и установить карту ребенка в них. Подобная программа обрабатывает данные, поступающие с устройства ребенка, чтобы прогнозировать опасные ситуации, которые могут поджидать его в нашем неспокойном мире.

Knopka911 Скриншот №1

Установка и использование

Программа «Knopka911» позволяет совершать вызов с кнопок «SOS», «1» или «2».

Чтобы совершить вызов нужно удерживать требуемую кнопку в течение нескольких секунд.

Knopka911 Скриншот №2

После этого устройство ребенка совершит набор номера, указанного в настройках смартфона, и совершит вызов, что достаточно практично и удобно. Принять вызов можно, нажав на кнопку «SOS».

Knopka911 Скриншот №3

А отменить его или сбросить можно, нажав выключение на часах. Такая программа предоставляет для пользователей возможность отправки и получения голосовых сообщений.

Такие сообщения зачастую приходят на устройство в течение нескольких минут, но в этом случае многое будет зависеть и от качества связи на отправляемом и принимаемом устройстве.

Knopka911 Скриншот №4

Особенности

Показатели времени и даты на подобных часах устанавливается в автоматическом режиме, когда карта вставлена в устройство пользователя. Изменить здесь можно только часовой пояс.

А для сохранения изменений нужно убедиться в отсутствии проблем с интернетом. Чтобы подключить услугу «Knopka911», необходимо выбрать и оплатить один из тарифных пакетов, а также активировать услугу на сайте.

Knopka911 Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать приложение Knopka911 на Андроид бесплатно.

Скачать Knopka 911

Knopka911_v1.4.88.apk [12.65 Mb] (скачиваний: 107)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.88 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ned0macsim
Я не думал что есть и такое приложения, но вы ребята здрово мне помогаете, когда нет сайтов в котором я могу надеяться, ps у меня не поддерживаются сервиса гугл.
Добавить комментарий