Открыть меню

Обои HD

Лучшие снимки в десятках разных жанрах и с высоким разрешением – вот основа успеха приложения «Обои HD» на ОС Андроид. Вы сможете выбирать из различных подборок, учитывать пользовательские рейтинги, выбор редакции, всевозможные ТОПы и «новинки».

Скриншот №1

Характеристика

«Обои HD» – приложение-каталог с обширной базой картинок в высоком разрешении. Удобный интерфейс позволяет найти нужные изображения за считанные секунды, ведь можно выбирать по категориям, из групп «новые», «лучшие за день», «лучшие за неделю» и др.

Скриншот №2

Все найденные картинки буквально в один клик можно скачать на внутреннюю память (или карту памяти) на свое устройство, а еще раньше – «примерить» на главный экран или экран блокировки. Можно даже поставить «лайк» понравившейся фотографии, чтобы поспособствовать ее выводу в ТОПы.

Скриншот №3

Оформление

После запуска приложения вы попадаете в главное меню. В верхней части находятся категории, названия которых мы уже рассмотрели выше, посередине – изображения.

Открыв любую картинку, появляются четыре клавиши, включая возможность поставить «сердце», загрузить на устройство или «примерить» на экраны.

Скриншот №4

Для удобного поиска картинок можно воспользоваться категориями.

Открыв соответствующий раздел, вы попадете в меню с категориями от «А» до «Я» (Абстрактные, Анимация, Автомобили и так далее, и тому подобное) с указанием количества картинок в каждой категории (по несколько сотен и даже тысяч в каждом разделе!).

Скриншот №5

Скачать Обои HD

HD_Wallpapers_v2.6.2.apk [5.41 Mb] (скачиваний: 122)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.6.2 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Богдан
Добавьте больше программ с обоями 4К, а то 1 программа это не круто
Добавить комментарий