Открыть меню

HDserials

Это удобное приложение для просмотра фильмов, сериалов, мультфильмов, аниме и телешоу в отличном качестве на своем мобильном устройстве. Выбор качества, ускоренное воспроизведение с перенаправлением потока на Google Chromecast, удобный каталог – лишь малая часть особенностей программы.

HDserials Скриншот №1

Характеристика

HDserials – приложение для просмотра видео с одноименного сайта. Пользуйтесь поиском или каталогом, чтобы выбрать интересующую вас кинокартину, выбирайте качество воспроизведения (240, 360, 480 или 720 и др.) и наслаждайтесь просмотром.

Программа обеспечивает стабильное воспроизведение даже при низкой скорости соединения и кэширует файлы для быстрой загрузки ранее просмотренных фильмов.

HDserials Скриншот №2

Оформление

Приложение имеет минималистичный интерфейс с удобной навигацией. На главном экране сразу появляется каталог с разделами «Фильмы», «Сериалы», «Мультфильмы», «Мультсериалы», «Аниме» и «Телешоу».

HDserials Скриншот №3

Перейдя в раздел, вы сможете открыть подразделы (мелодрама, комедия, ужасы и др.). Каждая кинокартина сопровождается постером, краткой информацией и описанием. Для удобства есть возможность искать фильмы по первым буквам, используя поиск.

HDserials Скриншот №4

Ест раздел «Новинки», где отображаются актуальные премьерные фильмы, есть раздел «Избранное», где вы сможете откладывать интересные видео для просмотра в другое время.

В настройках есть возможность применить аутентичную светлую или современную темную темы оформления.

HDserials Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать приложение HDserials на Андроид бесплатно.

Скачать HDserials

hdserials-1.14.52.apk [4.67 Mb] (скачиваний: 2826)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.14.52 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий