Открыть меню

TMDriver

Особенность этого приложения в том, что оно позволяет водителю такси всегда поддерживать связь с диспетчерской, прочими водителями и клиентами. Его преимущества просто очевидны!

TMDriver Скриншот №1

Характеристика

Чтобы подобное приложение работало на вашем мобильном устройстве, изначально нужно установить модуль Такси Мастер «Связь с водителями».

Применяя подобный модуль, службы такси могут наконец-то отказаться от раций, что приводит к повышению оперативности обработки заказов.

TMDriver Скриншот №2

По мнению пользователей, главным преимуществом подобного приложения является широкий функционал. Если же возникают какие-то сложности при его использовании, нужно просто правильно настроить программу под определенную компанию.

TMDriver Скриншот №3

Особенности

Программа позволяет водителю максимально быстро получать информацию из диспетчерской. Предусматривается также функция регистрации экипажа на стоянках, что очень удобно.

Программа автоматически регистрируют и снимает экипаж со смены. Кроме этого, есть возможность обмениваться коротенькими сообщениями между диспетчерской и водителями и наоборот.

TMDriver Скриншот №4

Можно также принимать и передавать координаты экипажа через программу Такси Мастер. Главное, чтобы версия Андроид на вашем мобильном устройстве была не ниже 4.0.3. В это время его размер составляет почти 8 Мб.

TMDriver Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать приложение TMDriver на Андроид бесплатно.

Скачать TMDriver

TMDriver_v3.6.11.apk [18.96 Mb] (скачиваний: 225)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.6.11 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий