Открыть меню

Взломанный Solid Explorer File Manager

Особенность этого файлового менеджера в том, что он позволяет работать не только с обычными файлами, но также с архивами. Более того, эти архивы тоже могут находиться в разных форматах.

Скриншот №1

Характеристика

Программа предусматривает стильное оформление. Впрочем, при желании вы можете настроить внешнее оформление интерфейса под себя.

Можете установить свою тему, цвет выделения и основной фон, выбрать иконки и так далее. Управление тоже является максимально удобным.

Скриншот №2

Практически любую операцию можно выполнить путем совершения нескольких кликов. Даже если речь идет о групповых операциях, это займет всего лишь несколько секунд. Разработчики приложения хорошо потрудились над интерфейсом, поэтому можно назвать его безупречным.

Скриншот №3

Основные плюсы

Пожалуй, главным плюсом приложения можно назвать функциональность. Файловый менеджер может работать с SFTP и FTP. Он также позволяет распаковывать информацию с архивов в форматах 7zip, rar, zip, в том числе и зашифрованные.

Скриншот №4

В некоторых форматах можно не только извлекать данные, но также создавать новые архивы, защищенные паролем. Эта программа также предусматривает доступ к OneDrive, Dropbox, Mega, Google Drive и прочим.

Если же ваше устройство является рутированным, файловый менеджер будет выступать полноценным рут-проводником.

Скриншот №5

Скачать Solid Explorer File Manager

Обычная версия: Solid_Explorer_File_Manager_v2.8.37.apk [20.18 Mb] (скачиваний: 40)
Полная версия (разблокированы платные возможности): solid-explorer-file-manager-2.8.37-full.apk [19.64 Mb] (скачиваний: 151)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Русская локализация: присутствует
2.8.37 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий