Открыть меню

Dropbox

10-15 Гб бесплатного облачного хранилища с возможностью расширения при синхронизации фотографий – вот, что вы получите, установив Dropbox на свое мобильное устройство. Делитесь файлами, редактируйте документы, имейте доступ к данным с любого устройства – достаточно лишь войти под своим логином и паролем.

Dropbox

Характеристика

Облачное хранилище – это просто очень удобно.

Вы сможете загружать в «облако» фотографии, видео, документы, книги, чтобы иметь к ним доступ с любого устройства – своего ноутбука, рабочего компьютера, мобильного смартфона или даже любого другого устройства – достаточно просто ввести свой логин и пароль на сайте Dropbox.

Скриншот Dropbox №1

Только представьте, теперь вам не придется ничего хранить на флешке, которую легко потерять, поскольку вы в любой момент и с любого устройства сможете получить доступ к интересующей вас информации – нужен лишь доступ к интернету.

Скриншот Dropbox №2

Особенности

Dropbox – одно из первых облачных хранилищ.

В свое время оно было новатором в области, и с него пошли функции, которые сегодня можно встретить в других облачных хранилищах. Например, здесь впервые появилась возможность совместной работы с папками для разных людей.

Скриншот Dropbox №3

В настоящее время это не самое быстрое облачное хранилище с не самым большим объемом данных, предоставляемых бесплатно. Но для тех, кто привык, это приложение является просто незаменимым для комфортной жизни.

Скриншот Dropbox №4

На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать приложение Dropbox (Дропбокс) на Андроид.

Скачать Dropbox

Dropbox_Secure_Cloud_Storage_v368.2.2.apk [111.82 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
368.2.2 Версия приложения
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий