Открыть меню

Шагомер

Вы сможете всегда знать, сколько шагов прошли за текущий день. При этом виджет всегда будет находиться у вас перед глазами, так как располагается на рабочем столе.

Скриншот №1

Характеристика

Всем известно, что жизнь – это постоянное движение, поэтому ходить очень полено для здоровья. Кроме всего прочего, люди, которые много ходят, обычно имеют красивую стройную фигуру, а также являются более выносливыми.

Скриншот №2

Конечно же, приучить себя к хождению может быть непросто, но в этом вам может помочь предлагаемый виджет. Просто установите его на свой гаджет, после чего сможете быстро получать информацию о том, сколько шагов было сделано на протяжении текущего дня.

Приложение функционирует в «теневом» режиме, потому вы можете просто добавить его на рабочий стол, чтобы время от времени узнавать информацию о пройденных шагах.

Скриншот №4

Особенности

У вас есть возможность добавлять в виджет задания. Кроме этого, он предусматривает немало других возможностей и функций.

Если же будете удовлетворены графиком своих достижений, сможете разместить его в разных социальных сетях, чтобы похвастаться перед друзьями.

Скриншот №5

Виджет имеет достаточно приятное оформление и представляется в черно оранжевых цветах. Впрочем, вы можете поменять цветовое оформление, зайдя в настройки. Кроме этого, приложение представляется на бесплатной основе на Гугл Плей.

Скриншот №6

Скачать Шагомер

Обычная версия: Shagomer-Accupedo-v9.2.6.apk [9.28 Mb] (скачиваний: 0)
Премиум-версия: shagomer-9.1.8.2-premium.apk [10.98 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
9.2.6 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Примечания:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий