Открыть меню

Взломанный jetAudio HD Music Player Plus

Один из лучших аудио плееров, с помощью которого вы сможете воспроизводить любую музыкальную композиции, что позволит вам насладиться её звучанием на своем мобильном устройстве.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы ищете простой и удобный музыкальный проигрыватель, с помощью которого вы сможете слушать музыку в высоком качестве, тогда это приложение то что вам нужно.

С его помощью вы сможете воспроизводить любой аудио файл на своем устройстве, а после наслаждаться его звучанием. После первого запуска приложения про сканирует внутреннюю память вашего мобильного устройства.

Скриншот №2

Будет вестись поиск на наличие музыкальных файлов, которые вы сможете воспроизводить. Вы сможете осуществить поиск по название музыки, исполнителю, по папкам и названию альбомов, чтобы найти и воспроизвести конкретный трек. Настройте звучание музыки и ускоряйте или замедляйте её темп, что очень удобно при прослушивании аудио книг.

Скриншот №3

Особенности игры

С помощью этого проигрывателя вы сможете воспроизводить все самые известные форматы файлов таких как: flac, wav, wma, ogg, mp3, m4a и многие другие.

К тому же приложение обеспечивает качественное звучание каждой музыкальной композиции, а также предложит вам широкий выбор звуковых эффектов: реверберация, расширение стереобазы и усилитель узких частот. Кроме этого вам будет доступно 32 шаблона эквалайзера.

Скриншот №4

С помощью этих шаблонов вы сможете добиться звучание на свой вкус. А если вы захотите добиться особого звучания, то сделать это вы сможете с помощью 10 или 20 –полосного графического эквалайзера и воспользоваться дополнительными настройками воспроизведения такими как: регулятор скорости, сделать плавный переход между дорожками и другое.

Скриншот №5

Скачать jetAudio

Обычная версия: jetAudio_HD_Music_Player_v12.1.1.apk [22.34 Mb] (скачиваний: 127)
Премиум Plus-версия (платная): com.jetappfactory.jetaudioplus_12.0.0.apk [21.93 Mb] (скачиваний: 134)
Взломанная - всё разблокировано: jetaudio-hd-music-player-plus-12.0.1-mod.apk [18.73 Mb] (скачиваний: 450)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
12.1.1 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий