Открыть меню

Невидимка для ВК

Если вы желаете исправить этот небольшой недостаток, можете установить на свое Андроид-устройство приложение Невидимка для ВК. Это замечательный мессенджер, с помощью которого можно существенно увеличить обычные возможности для обмена сообщениями.

Невидимка для ВК Скриншот №1

Характеристика

С помощью этого приложения можно так же общаться с друзьями в ВК, как и в обычной версии социальной сети, однако в этом случае предусматривается намного больше возможностей. Применяя подобное приложение, вы можете находиться в особом режиме «инкогнито», поэтому то, что вы в сети не будут знать прочие пользователи социальной сети.

Кроме всего прочего, в приложении предусматриваются оригинальные и интересные стикеры, которые могут сделать более разнообразным практически любой разговор.

Невидимка для ВК Скриншот №2

У вас также будет возможность создавать мемы и делиться ними с прочими пользователями сети.

Впрочем, в этом приложении не предусматривается таких вкладок, как видео, музыка и прочие, что характерны для основного приложения. Хотя разработчики проекта обещают со временем расширить функциональность приложения.

Невидимка для ВК Скриншот №3

Особенности

Чтобы войти в систему, после скачивания и запуска приложения вам нужно будет ввести свой пароль и логин от своего аккаунта в этой социальной сети. Создатели приложения гарантируют полную конфиденциальность, поэтому ваши данные будут полностью защищены.

На нашем сайте Вы можете скачать приложение Невидимка для ВК на Андроид бесплатно.

Скачать Невидимка для ВК

Amberfog_for_VK_v4.529.1012.apk [11.8 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.529.1012 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий