Открыть меню

BusyBox Pro

Перед вами набор консольного программное обеспечения для системы Linux. Оно предназначено только для опытных пользователей мобильных устройств, работающих на базе ОС Андроид.

BusyBox Pro Скриншот №1

Характеристика

Данное программное обеспечение потребуется прежде всего тем, на чьем Андроид-устройстве установлены Рут-права. Это набор специальных утилит, которые требуются для работы очень многих приложений. Так, например, без этой подборки у вас не будет возможности устанавливать программы для разгона процессора.

Кроме того, не будут функционировать схемы, позволяющие переносить приложения на карту памяти.

BusyBox Pro Скриншот №2

Особенности

Если вы не имеете ни малейшего понятия о том, что представляет собой Linux утилиты, что такое права суперпользователя и тому подобное, то такое программное обеспечение вам совершенно точно не нужно. Если же вы являетесь продвинутым юзером, которые прекрасно знает о терминале и его командах, то это ПО обязательно вам пригодится.

BusyBox Pro Скриншот №3

Несмотря на то, что данная сборка предназначается для опытных пользователей, справиться с ней смогут даже новички. Все, что для этого нужно сделать – это установить и запустить ее.

Также необходимо предоставить ей права суперпользователя. В дальнейшем утилита абсолютно все сделает за вас. После того как приложение добавит свои библиотеки в систему, можно закрыть его и больше не вспоминать о нем.

BusyBox Pro Скриншот №4

Ниже Вы можете бесплатно скачать на Андроид как полную оригинальную версию приложения BusyBox Pro так и версию на русском языке.

Скачать BusyBox Pro

BusyBox_Pro_v71.apk [4.06 Mb] (скачиваний: 1123)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: есть
  • Установка кэша: не требуется
71 Версия приложения
Наша оценка: 7 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий