Открыть меню

Дневник с паролем

Никто не хочет чтобы его личный дневник был прочитан посторонним. В связи с этим многие хотели бы минимизирует подобную вероятность. Если вы тоже хотите, чтобы никто не имел доступа к вашим записям, можете установить приложение Дневник с паролем.

Скриншот №1

Характеристика

Теперь вы можете смело излагать в дневнике свои заветные желания, мысли о других людях и так далее, не переживая о том, что их может кто-то случайно или намерено прочитать.

Приложение просто невозможно запустить, предварительно не указав правильного пароля. Следовательно, все ваши тайны будут под надежным замком.

Скриншот №2

Особенности

Приложение позволяет настроить оформление дневника под себя, поэтому вы можете применять любой шрифт, цвет и обои. Кроме этого, вы можете включить специальный вопрос безопасности, на которых нужно ответить для запуска приложения, что тоже очень удобно.

Скриншот №3

При этом вы можете ввести свой собственный вопрос, на который будет знать ответ только вы.

Блокировка будет включаться сразу, как только вы выйдете из этого приложения, поэтому вам не придется перезагружать свое устройство для уверенности в активации замка.

Скриншот №4

Кстати, чтобы все записи копировались на облачное хранилище, вам не придется совершать никаких действий, так как предусматривается автоматическое резервное копирование с Гугл Драйв.

Скачать Дневник с паролем

Обычная версия: Diaro_Diary_Journal_Mood_Tracker_with_Lock_v3.93.3.apk [31.15 Mb] (скачиваний: 0)
PRO-версия: dnevnik-s-parolem-3.93.3-pro.apk [31.93 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.93.3 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий