Открыть меню

Взломанный FORScan

Стоит отметить, что это приложение действительно является очень полезным, поскольку предусматривает предельно простой интерфейс, а также много полезных функций. Кроме всего прочего, демо-версию этой программы можно скачать совершенно бесплатно.

Скриншот №1

Особенности

Изначально нужно сказать, что эта версия программы значительно отличается от компьютерного аналога. В ней не предусматривается разделов «Сервис» и «Тесты». Впрочем, разработчики планируют в ближайшем будущем дополнить программу последним разделом.

Скриншот №2

Кроме этого, приложение поддерживает исключительно Вай-Фай и Блютус соединение. При дальнейших обновлениях должно появиться также соединение через USB.

Важно также знать, что подобная программа может идти только на устройствах, на которых установлен Андроид версии 4.1 или выше.

Скриншот №3

Надеяться на то, что выйдет версия программы для более низкой версии ОС пока не приходится. Кроме всего прочего, приложение может быть использовано на устройствах, в которых предусмотрен процессор ARM v7.

Хотя пользователи имеют возможность отправить разработчикам название своего процессора, после чего будут высланы дополнительные настройки.

Скриншот №4

Характеристика

Нельзя сказать, что программа сильно отличается от компьютерной версии. Естественно, некоторые функции пока являются недоступными, но скорее всего, это только вопрос времени.

Скриншот №5

Скачать FORScan

Lite-версия: FORScan_Lite_v1.5.14.apk [53.36 Mb] (скачиваний: 2641)
Взломанная на full-версию: forscan-lite-1.5.4-mod.apk [47.7 Mb] (скачиваний: 2154)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.14 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

attiny
Спасибо, огромное, но нет таблетки.
Ser
Требуется лицензия, пишет что это не лицензирование программа.
Игорь
Копия не лицензирована. Дизлайк
Добавить комментарий