Открыть меню

gDMSS Lite

Главным условием для успешного использования этого приложения является подключение только к своим камерам видеонаблюдения, так как подключение к чужим устройствам затруднительно, а также преследуется по закону.

Скриншот №1

Установка и использование

Для использования этой программы необходимо скачать приложение, после чего установить его на свое устройство. Стоит отметить, что скачивание происходит на бесплатной основе, что является достаточно выгодным для большинства пользователей.

Скриншот №2

После скачивания и установки, необходимо добавить ваш видеорегистратор в программу.

Это можно сделать в меню, отыскав там «Менеджер устройств», после чего появиться список доступных к подключению устройств. Необходимо нажать на плюсик напротив собственного устройства.

Скриншот №3

Далее откроется окно настройки выбранного устройства, которое требуется полностью и правильно заполнить. Правильно заполнив все необходимые пункты, рекомендуется сохранить их.

Стоит отметить, что в любое время можно редактировать или полностью убирать это устройство с меню удаленного доступа к видеорегистратору.

Скриншот №4

Характеристика

В любое время дня и ночи можно в удаленном режиме просмотреть, что происходит на объекте наблюдения, что очень удобно для большинства людей. Так как увидеть все можно находясь дома, на работе или на отдыхе.

Скриншот №5

Скачать gDMSS Lite

gDMSS_Lite_v3.53.001.apk [25.67 Mb] (скачиваний: 193)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.53.001 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий