Открыть меню

Autostarts

Изначально нужно сказать, что для работы с этим приложением нужно будет скачать кэш. Кроме этого, важно знать главные особенности использования подобных программ.

Скриншот №1

Особенности

Autostarts является одной из наиболее эффективных утилит, с помощью которой можно быстро навести порядок в системе своего мобильного устройства.

Она позволяет останавливать автозапуск определенных приложений, что активируются вместе с загрузкой самой системы, нагружая систему разнообразным цифровым хламом.

Скриншот №2

Программа отличается достаточно простым интерфейсом, поэтому работать с ней будет сравнительно не сложно. Вам будет предложен достаточно широкий выбор действий.

Вы можете рассмотреть автозапускающиеся приложения по группам или же по определенным категориям, что представляет больше преимуществ, чем первый вариант.

Скриншот №3

Чтобы отключить нужные параметры не придется совершать каких-то сложных действий. Нужно всего лишь прикоснуться к иконке выбранной программы и в открывшемся контекстном меню выбрать функцию «Запретить».

Скриншот №4

Характеристика

Будьте очень внимательными с закрываемыми приложениями, так как при остановке некоторых приложений работа системы может стать нестабильной. К примеру, при остановке важного приложения может не работать будильник или перестанут приходить смс.

Скриншот №5

Также важно знать, что это приложение является не бесплатным, поэтому за его использование нужно будет заплатить небольшую сумму. Впрочем, оно действительно стоит потраченных денег, поскольку предусматривает много полезных возможностей.

Скриншот №6

Скачать Autostarts

Обычная версия: Autostarts_v2.1.0.apk [1012.01 Kb] (скачиваний: 24)
Русская версия: autostarts-2.0.0-rus.apk [245.61 Kb] (скачиваний: 28)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий